Усыновить и дать свою фамилию: Ургант принял чужого ребенка

Усыновить и дать свою фамилию: Ургант принял чужого ребенка
Андрей и Иван Ургант
Известный продюсер Елена Романова много лет состояла в отношениях со знаменитым актером Андреем Ургантом. Общих детей у них не было, однако ради любви молодой красавицы Ургант решился на усыновление.

Гражданский брак Урганта и Романовой публика обсуждала в основном в негативном ключе. Многие думали, что брюнетка теряет время с мужчиной значительно старше себя и просто пытается сделать карьеру, воспользовавшись громкой фамилией. Романова фамилию любимого так и не взяла - несколько лет назад они расстались. Правда, стать довольно известным продюсером успела.

Спустя несколько лет после расставания в жизни Елены появился новый мужчина, от которого она довольно быстро и неожиданно забеременела. Однако семейного счастья не вышло. Новый возлюбленный, едва узнав об «интересном положении» Романовой, тут же заявил, что никакой ребенок ему не нужен и помогать он не собирается.

"В тот момент я боялась всего: как я буду работать, как смогу справиться с ребенком одна, как финансово потяну", - поделилась в личном микроблоге в «Инстаграме*» девушка.

И тут неожиданно на помощь решил прийти бывший возлюбленный. По словам Романовой, Ургант в тот момент поддержал ее больше всех. Он предложил усыновить маленького Федора и помогать ему во всем, хотя уже минуло три года с момента их расставания.

"Когда Андрей узнал, что Федин папа не будет с нами общаться, первое, что он сказал: «Ну и ладно. Я могу усыновить Федю и дать ему фамилию Ургант. С ней мальчику будет проще», - рассказала продюсер.

Усыновить и дать свою фамилию: Ургант принял чужого ребенка
Андрей Ургант поддерживает связь с крестником 

От такого щедрого предложения Елена, правда, отказалась. Она убеждена, что у мальчика все же есть родной отец, и вычеркивать его из жизни не стоит. Пусть он и не общается с ребенком, но отчество Федор носит настоящее. Андрею Урганту экс-возлюбленная предложила стать крестным Феди, и тот с удовольствием согласился.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов