Траурная Малышева и нежная Арзамасова: звезды посмотрели «Вызов»

Траурная Малышева и нежная Арзамасова: звезды посмотрели «Вызов»
Лиза Арзамасова
Накануне, 12 апреля, в Москве режиссер Клим Шипенко представил картину и«Вызов». Посмотреть, как Юлия Пересильд снималась в космосе, пришел весь цвет светской тусовки.

Вчера, 12 апреля, весь мир отмечал День космонавтики. По такому грандиозному поводу в Москве состоялась премьера долгожданного фильма Клима Шипенко «Вызов». Главную роль в картине сыграла Юлия Пересильд. Ради этой роли актриса отправилась в космос. Вообще эта картина - первый в мире фильм, снятый не на нашей планете.

Оценить киноновинку пришел весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Многочисленные журналисты приметили Константина Эрнста с супругой, Владимира Машкова, Ксению Собчак и Константина Богомолова, поправившуюся Кристину Асмус, Михаила Галустяна, Елену Валюшкину и многих других.

Отметился на премьере и актер Милош Бикович. Он появился на публике в компании эффектной брюнетки. Выяснилось, что девушку зовут Ивана Малич. Говорят, влюбленные не первый год вместе и даже якобы купили совместную недвижимость. Не смог пропустить выход ленты и телеведущий, шоумен Иван Ургант, который больше года не посещал мероприятий. Предстала перед журналистами и его коллега с Первого канала теледоктор Елена Малышева.

Ведущая появилась перед камерами в черном, словно траурном, наряде. Темную одежду предпочла и актриса, звезды фильма «Папины дочки», супруга продюсера, фигуриста, тренера Ильи Авербуха Лиза Арзамасова. Вот только верх эффектного платья актрисы был все же белым и весьма открытым. Тем не менее, в Сети образ Арзамасовой пользователи назвали нежным.

Отметилась перед камерами и еще одна ведущая Первого канала - Юлия Барановская. Бывшая избранница футболиста Андрея Аршавина предпочла убрать волосы в гладкую прическу и нарядиться в светлое голубое платье. Аналогичный оттенок своего наряда выбрала и исполнительница главной роли в фильме «Вызов» Юлия Пересильд.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов