Держал за руку и не отпускал от себя: Константин Эрнст похвалился красавицей-женой

Держал за руку и не отпускал от себя: Константин Эрнст вывел в свет красавицу-жену
Константин Эрнст
В Москве 12 апреля прошла долгожданная премьера фильма «Вызов». В столичном кинотеатре «Октябрь» явились на закрытый показ ленты Клима Шипенко многие представители отечественного шоу-бизнеса, космонавты, чиновники. Не стали игнорировать мероприятие и генеральный директор Первого канала с супругой.

Константина Эрнста и его избранницу Софью многие считают одной из самых гармоничных пар в России. 62-летний медиаменеджер и 35-летняя актриса по большей части скрывают свою личную жизнь, хотя история их знакомства и свадьбы все равно всегда была на слуху.

Константин Львович и Софья встретились в 2014 году, когда еще работала в модном доме Ульяны Сергеенко. В 2015-м она начала активно сниматься в кино, а затем внезапно ушла в декретный отпуск. На сегодняшний день Эрнсты уже почти восемь лет состоят в браке. За прошедшие годы Софья трижды рожала от генерального директора Первого канала, сейчас у них подрастают дочери Эрика и Кира и сын Лева. Удивительно, что многодетная мама успевает не только заниматься воспитанием отпрысков, но и активно работать и посещать светские мероприятия.

Держал за руку и не отпускал от себя: Константин Эрнст вывел в свет красавицу-жену
Константин Эрнст с женой Софьей  

Перед началом показа «Вызова» в «Октябре» Софья, по всей видимости, ни на шаг не отходила от Константина Львовича. На всех фотографиях со светского мероприятия супруги стоят вместе. На некоторых кадрах Эрнст трогательно держит возлюбленную за руку. Неудивительно, что люди до сих считают эту звездную чету идеальной парой.

Отметим, что на мероприятии по случаю выхода картины Шипенко можно было полюбоваться не только на Эрнстов. Вообще, кажется, что практически все именитые звезды посчитали, что выход «Вызова» слишком серьезное событие, чтобы его пропускать. Так, в «Октябре» отметился даже опальный Иван Ургант, который год игнорировал светские вечера. Павел Деревянко на этот раз позировал фотографам с Ириной Горбачевой, а Ксения Собчак, наконец-то вышедшая в свет с Константином Богомоловым, о чем-то увлеченно общалась с Кристиной Асмус. Неужели звезда «Текста» готова дать журналистке откровенное интервью о недавних скандалах с Гариком Харламовым? Привлек к себе внимание и Владимир Машков, сыгравший одну из главных ролей в «Вызове». Артист за последний год заметно сдал, и изменения в его внешности видны невооруженным глазом.