Предстал на публике: народ в шоке от внешности объявившегося спустя год Урганта

Отпустил бороду и поседел: народ в шоке от внешности объявившегося спустя год Урганта
Иван Ургант
Год назад Иван Ургант выступил против СВО и почти сразу же столкнулся с последствиями такого шага. Шоумена так и не вернули в эфир Первого канала с его вечерней передачей. Сам Иван все последние месяцы не посещал светские мероприятия.

А потому многие удивились, когда Ургант вышел к фотографам в столичном кинотеатре «Октябрь» 12 апреля. Вместе с другими звездами отечественного шоу-бизнеса, космонавтами и политиками Иван решил посмотреть закрытый показ фильма «Вызов». И хотя среди гостей было немало именитых звезд, какое-то время журналисты и фотографы были увлечены одним только Ургантом.

В этом, конечно, нет ничего удивительного. Ранее Иван даже снимки свои практически не выкладывал в персональных социальных сетях. А потому многие с интересом разглядывали, как за последний год изменился ведущей передачи «Вечерний Ургант». Для посещения «Октября» Иван выбрал неброский костюм. Куда интереснее оказалась сама внешность звезды. Так, Ургант отпустил бороду, в которой можно было заметить множество седых волос. В Сети шокированный народ уже успел отметить, как изменился ведущий за год отсутствия в публичном пространстве.

Отпустил бороду и поседел: народ в шоке от внешности объявившегося спустя год Урганта
Иван Ургант отпустил бороду за год отсутствия в публичном пространстве  

Вышедший из тени Иван был весел несмотря на всю ту критику, что продолжает получать в Сети и публично от представителей отечественного шоу-бизнеса. Телеведущий весело позировал на фоне плаката «Вызова» с изображенной на нем Юлией Пересильд.

Отпустил бороду и поседел: народ в шоке от внешности объявившегося спустя год Урганта
Иван Ургант успел повеселиться на закрытом показе фильма «Вызов» 

Не отказал Иван себе в удовольствии и от общения с журналистами. В ходе беседы Ургант внезапно сообщил о возвращении на Первый канал. Правда, о сроках Иван ничего не сказал. И неясно, появится ли он вновь в эфире в своей вечерней передаче. Вполне возможно, что Константин Эрнст доверит Урганту какую-нибудь другую программу.

Ранее, напомним, появилась тревожная информация о том, что Ивану приходится выступать в переходе. Многие поклонники начали переживать за телеведущего. Ведь как незадолго до этого стало известно, Ивана Урганта и его близкого друга Владимира Познера лишили возможности провести концерт за границей. Правда, сам шоумен призвал всех успокоиться и заявил, что для тревог никаких поводов нет и у него все прекрасно.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов