«В стрингах, но без лифчика»: жена сбежавшего Преснякова пошалила ротиком на камеру

«Капает что-то белое»: полуголая жена сбежавшего Преснякова пошалила ротиком на камеру
Жена Преснякова шокировала откровенной выходкой
В последнее время Алена Краснова все чаще пытается привлечь к себе внимание, ради чего не гнушается и довольно пикантными способами. Так, на сей раз блондинка решила продемонстрировать свою сексуальность.

Дочь известного российского бизнесмена уже несколько месяцев привыкает к жизни в Америке. Напомним, что за океан Алена Краснова перебралась после бегства от частичной мобилизации Никиты Преснякова. По слухам, рыжеволосому красавцу прислали повестку, когда он находился на репетиции.

Какое-то время парочка была вынуждена мириться с разлукой, после чего состоялось долгожданное воссоединение. Судя по всему, пауза в отношениях была связана с отсутствием у Красновой визы США, вот девушке и пришлось страдать от одиночества в ожидании соответствующих документов. После переезда в чужую страну Пресняков устроился клипмейкером, однако вряд ли эта работа действительно позволяет чете держаться на плаву.

В недавнем разговоре с журналистами Никита опроверг информацию об американском гражданстве, а кроме того заговорил о желании вернуться в Россию. И пока старший внук опальной Примадонны пытается заработать на пропитание, его очаровательная супруга продолжает вести праздное существование.

В своем микроблоге Краснова нередко выкладывает горячий контент, демонстрируя прелестное личико и стройную фигуру. Однако на сей раз вместо долгожданных оваций девушка столкнулась с критикой пользователей Сети, многие из которых не оценили ее откровенный образ. Отсутствие лифчика и черные стринги — именно в таком пикантном виде предстала красотка перед публикой, которая явно не ожидала, что молоко и хлопья для завтрака станут частью пикантного антуража. Так, жена сбежавшего Преснякова пошалила ротиком на камеру, и эта выходка, понятное дело, не укрылась от внимания бдительных подписчиков.

«Капает что-то белое»; «Сняла лифчик, показала трусы, осквернила быстрые завтраки»; «Скучно Аленке, вот она и раздевается при каждом удобном случае», — отреагировали на публикацию Красновой недоброжелатели.

«Капает что-то белое»: полуголая жена сбежавшего Преснякова пошалила ротиком на камеру
 


*Организация запрещена на территории РФ