Не какой-то там простой: найденный в церкви США Пресняков оправдался перед россиянами

Он не какой-то там простой: найденный в церкви США Пресняков оправдался перед россиянами
Никита Пресняков
Сбежавший с женой в США 31-летний артист в последнее время заставляет публику беспокоиться о себе. То Никита Пресняков предстает не в лучшем виде, то совершает не совсем адекватные поступки. Музыкант вышел на связь с поклонниками и объяснился.

Внук Аллы Пугачевой пытается добиться успеха за океаном. Его дела идут с переменным успехом. Не так давно Никита хвалился, что его имя напечатали в местных СМИ. В США он занимается музыкальным творчеством и уверяет, что снимает клипы для зарубежных артистов. Но все же дальнейшее будущее Преснякова пока под вопросом.

Наследник звездного семейства разместил в разделе Stories своего микроблога необычное видео из американской церкви. Там он снимает местный хор, объясняя его участникам, как нужно держаться в кадре.

Певец в курсе, что в России о нем теперь ходят самые разные, порой противоречивые слухи. Некоторые наши соотечественники предполагают, что у Преснякова нет достойной работы. Актер оправдался перед россиянами. Мол, он не какой-то там простой водитель...

«СМИ: он теперь водитель грузовичка. Я в тот момент», - иронично подписал Никита Пресняков ролик из церкви.

На днях фанатов встревожило состояние музыканта. Никита вышел на связь в личном микроблоге, демонстрируя, как он впервые за долгое время ест мороженое. На кадрах видно, что у роняющего еду Преснякова сильно трясутся руки. В конце ролика певец нецензурно выругался. Некоторые интернет-пользователи предположили, что исполнитель накануне перебрал с алкоголем.



*Организация запрещена на территории РФ