Не мог сдержать дрожь в руках, ронял еду и матерился: сбежавший внук Пугачевой обескуражил странным видом

Не мог сдержать дрожь в руках, ронял еду и матерился: сбежавший в США внук Пугачевой шокировал странным видом
Никита Пресняков
С обосновавшимся в Америке Никитой Пресняковым происходит что-то странное, считают фанаты в Сети. По крайней мере, новое видео с участием певца лишь сильнее встревожило общественность.

Никита Пресняков еще год назад имел все для хорошей жизни в России. Сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте, внук Аллы Пугачевой, звездный наследник с юных лет болезненно воспринимал тот груз ответственности, который на него накладывало общество. Никита хотел доказать, что сам чего-то стоит.

В какой-то момент Пресняков даже покинул Россию и отправился в Америку, надеясь засветиться там. Однако вскоре все равно вернулся на родину. Усилия Никиты здесь не пропали даром. Благодаря его участию в телевизионных шоу о Преснякове наконец-то начали писать. Его коллектив стал получать заказы, создавал музыку для сериала «Триггер», к примеру. Пресняков успел жениться, хорошо устроиться в одном из российских театров.

Все изменилось после того, как Алла Пугачева вместе с иноагентом Максимом Галкиным* отвернулись от РФ. Первая теперь безвылазно сидит в Израиле с детьми Лизой и Гарри, а второй разъезжает по миру и издевается над звездными коллегами из России. Пресняков ощутил последствия поведения старших родственников минувшей осенью, когда ему пришла повестка – вскоре после объявления частичной военной мобилизации в связи с проводимой на территории Украины СВО.

Говорят, что Никита пересек пешком границу России с соседним государством, а потом перебрался в США. Через пару месяцев к артисту присоединилась и его супруга Алена Краснова. Чета, по всей видимости, в ближайшее время не собирается возвращаться.

Дела Никиты в Америке идут с переменным успехом. Недавно внук Пугачевой хвастался, что его имя напечатали в местных СМИ. Каким-то творчеством Пресняков за океаном все же занимается. Сам он утверждает, что снимает клипы для зарубежных артистов. И все равно дальнейшее его будущее под вопросом.

Между тем тревогу фанатов вызывает сегодняшнее состояние Никиты. Несколько часов назад певец вышел на связь в своем микроблоге в Instagram*, собираясь показать, как он впервые за долгое время ест мороженое. Вот только невооруженным глазом видно, как у роняющего еду Никиты трясутся руки. В конце ролика Пресняков и вовсе выдал нецензурное ругательство. Несмотря ни на что, видео исполнитель все же опубликовал. Возможно, старший сын Орбакайте просто устал, отсюда и тремор. Не исключает комментаторы в Сети, что артист накануне перебрал с крепкими напитками.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов