Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода

Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода
Потапенко и Каменских любили отдохнуть на широкую ногу
Если верить последним новостям, не за горами развод главных русофобов украинского шоу-бизнеса - сбежавших после начала спецоперации в Испанию рэпера Потапа (Алексея Потапенко) и певицы Анастасии Каменских (Жмур). Подозрения, что в «звездной» семье не все ладно, возникли еще прошлым летом, когда Настя вдруг объявилась в Киеве без Потапа.

Как выяснилось, он остался в Испании с ее подругой Анной Андрийчук - экс-женой участника группы «Время и стекло» Позитива (Алексея Завгороднего). Тем не менее какие-либо раздоры с мужем певица отрицала и объясняла его отсутствие возникшими у него проблемами со здоровьем.

- У него парализовало пол-лица, - заявила Каменских в программе телеканала СТБ «Все будет хорошо». - Мы сейчас находимся в дезадаптации (психическое состояние, при котором человек теряет способность приспосабливаться к новой социальной обстановке. – М. Ф.). Понятно, что большинство украинцев переживают посттравматический синдром, депрессию или панические атаки. У кого-то нервная система просто не выдерживает. Леша очень много также ездит по благотворительным концертам. Сейчас у него есть несколько таких проектов, которые он просто должен завершить. И совсем скоро также с огромным желанием он приедет домой.

- Мы видим, что происходящее разрушает отношения и внутри семей, - попыталась вывести ее на интересующую всех тему ведущая. - Это и конфликты, и недоразумения, а как следствие - развод. Повлияло ли это как-то на ваши отношения с Алексеем?

- Мы с моим мужем просто бок о бок решили продолжать осуществлять свою миссию, - принялась уверять Анастасия. - Наоборот, это нас очень объединило. Особенно в первое время, когда все это начиналось. Нам нужно было очень быстро реагировать. Мой Леша сразу эвакуировал из-под Киева 40 человек на Западную Украину. И просто каждый день мы делали все, что только можно сделать. Мы смотрим в одну сторону. У нас одна позиция, одно видение. И чтобы сейчас ссориться, мне кажется, вообще не до этого.

Очередная ложь

Приезд через некоторое время в Киев Потапа сомнения нисколько не развеял. С женой он нигде не появлялся. Совместных фото в соцсетях, как раньше, не выкладывал. И никаких признаков якобы разлучившего их паралича у него на лице не наблюдалось.

- Были проблемы из-за нервов, - объяснил рэпер в программе «Завтрак с 1+1». - У меня был ковид, затем - отит, а после этого - синдром Рамсея-Ханта. Такой, как у Джастина Бибера. Он из-за этого остановил тур. Это паралич лица, нервов. Такая тяжелая штука.

Вслед за Потапом о поразившей ее страшной болезни внезапно заговорила его вторая половина и в связи с этим даже перенесла на другие даты часть концертов из своего разрекламированного гастрольного тура под претенциозным названием «Я - Украина».

- Я лишилась голоса из-за новообразования в голосовых связках, которое не позволяет им полноценно функционировать, - сообщила Каменских на своей странице в запрещенном на территории РФ Instagram*. - Мне необходимо срочное лечение, чтобы восстановить голос. Если этого не сделать сейчас, могу потерять его навсегда.

Между тем, по информации интернет-сплетников с Украины, жалобы певицы и ее благоверного на проблемы со здоровьем были всего лишь ловким отвлекающим маневром с целью скрыть возникшие у них гораздо более серьезные проблемы.

«Богдан
Богдан Беспалов 

- Пока шоу-биз-тусовка и поклонники обсуждали потерю голоса Насти Каменских, по факту она выступала на корпоративе в Молдове, - поведал на своем YouTube-канале украинский блогер Богдан Беспалов. - Закрытый корпоратив был приурочен ко дню рождение блогерки Богданы Гончарук, и там наша Анастасия пела вживую главные хиты из своего репертуара. Никакой фонограммы! Своими заявлениями, что у нее серьезное заболевание и она не может петь, Каменских просто хочет отвлечь ваше внимание от громкого скандала вокруг Потапа, который постоянно домогался своих сотрудниц. А самое главное – отвлечь от процесса их официального развода с Потапом. Это дежурная пиар-технология. Причем самая примитивная. Очередная ложь и обеление Потапа. Я понимаю, зачем Настя это делает. Таким образом она сможет как-то бежать из тонущей лодки. Ведь обвинение Потапа приведет к тотальной отмене не только его самого, но и Насти. Я собрал всю информацию от людей, которые работали непосредственно с Потапом и Настей долгие годы, чтобы вы смогли сформировать картинку и понять, что на самом деле представляют эти артисты.

От чего похудела

- В далеком 2006 году Руслан Минжинский, известный в то время продюсер, свел Потапа с юной Анастасией, - продолжает Беспалов. - Они записали дуэтом песни «Без любви» и «Не пара», выпустили их в медиапространство, и это произвело эффект разорвавшейся бомбы. Самое интересное, что этим проектом также занималась Ирина Горовая, жена Потапа. Она даже не догадывалась, что Настя Каменских распустила свои пальчики, чтобы заарканить ее мужа.

Вы спросите, зачем? Ну, во-первых, Потап - продюсер. Во-вторых, гениальный автор того времени. Его незамысловатые песни были абсолютно пророссийского характера с точки зрения музыкальной эстетики, и это приносило безумные деньги. Настя приложила максимум усилий, чтобы настроить Потапа против собственной жены. И это сработало.

«Бывшая
Бывшая жена Потапа Ирина Горовая с тоски качает попу 

Потап с Анастасией проводили слишком много времени вместе. Ведь они постоянно были на гастролях в то время, когда Ирина Горовая занималась музыкальным бизнесом Потапа и воспитанием их детей.

Как я слышал от наших «котят» (информаторов. - М. Ф.), и не только от них, Потапа и Настю объединяла также любовь к… - он поднес к носу палец и характерно пошмыгал носом. - Ну вы поняли, к чему. Настя скрывала, как она похудела на самом деле. Скрывала, что долгое время находилась в… ну, в этом состоянии. А откуда она это все брала? У Потапа, который этим занимался. Ведь он, со слов наших «котят», главный в тусовке по… Ну вы поняли. Каменских достигла всех целей, получив Потапа в 2017-м году. А в 2019-м году стало известно, что они поженились. Но счастлива ли она была в этом браке?

Травматический опыт

- Потап в шоу-бизнесе всегда славился тем, что постоянно заказывал лесби-шоу, разных эскортниц. У него даже были бисексуальные связи, как сообщают мои «котята», - ошарашил Беспалов. - В общем, он постоянно гулял направо и налево. Брак с Каменских его не остановил.

Потап продолжал домогаться всех, кто его окружал. Настя знала абсолютно все прегрешения Потапа и готова была с этим мириться. Там был просто коммерческий брак на выгодных условиях, в котором нет любви, уважения, обожания друг друга, как это бывает у других пар. И никто бы не узнал про грязный характер Потапа, если бы не экс-солистка группы NZK Евгения Гордая. «У него что-то чесалось в штанах, - рассказала она. - Как еще объяснить наши разговоры с лысым Алешей в нерабочее время, ночью, когда он говорил, что хочет меня на заднем сиденье».

Это абсолютная правда.

«Евгения
Евгения Гордая уверяет, что ее харассил продюсер 

- Ко мне обращались «котята» и на своем хвостике приносили уже трижды, что Потап их домогался. Я просил девушек: «Давайте поговорим об этом откровенно, чтобы люди знали правду, чтобы люди такое не прощали». Но пока девушки не готовы говорить. Ведь это достаточно травматический опыт - переживать еще раз это в своих воспоминаниях.

Почему же расстаются Потап с Настей? У меня есть ответ. Потап в очередной раз изменил Анастасии с человеком из их общего круга. Тот человек был достаточно близок к Каменских. И на этот раз Анастасия не смогла его простить.


«Потрахивался втайне от жены и вел себя как нацист»

- Так им и надо! - эмоционально высказалась «Экспресс газете» про украинскую парочку бывший продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина. - В свое время мы настрадались, когда их снимали. Они постоянно говнились, ставили свои условия, работать с ними было просто невыносимо.

Помню, на съемках «Весны на «Муз-ТВ» в клубе «Ленинград» Потап устроил истерику из-за того, что их поместили в гримерку с группой «Дискотека «Авария». «Мы не хотим находиться в одном помещении со сраными российскими артистами, которые не умеют петь!» - вопил он. Требовал, чтобы с ними в гримерке была группа «ВИА Гра» или Настя Приходько с «Фабрики звезд» Кости Меладзе. Угрожал, что в противном случае не выйдет на сцену.

«Олеся
Олеся Сазыкина 

Чтобы его успокоить, пришлось выделить им какую-то каморку два на два метра, где они находились одни. Уже тогда - это был 2007 или 2008 год - Потап люто ненавидел Россию. Считал, что русские - ни на что не способные люди. «Если бы была моя воля, я бы их всех порезал», - говорил он. В общем, вел себя как настоящий нацист. При этом постоянно выступал у этих русских на корпоративах за 40 тысяч евро и более.

Ничуть не лучше была и эта его серая мышка Настя. Уже тогда понятно было, что Потап потрахивался с ней втайне от жены. Но никто не думал, что она уведет его из семьи. Вот им и прилетело бумерангом за все говно, которое они людям сделали. Бог всех прощает. А бумеранг - нет.



*Организация запрещена на территории РФ