«Все бурлит»: что происходит со сраженным таинственным недугом Басковым

«Все бурлит»: что происходит со сраженным таинственным недугом Басковым
Николай Басков
В конце 2022 года Николай Басков не на шутку испугал поклонников. Помимо явных проблем с лишним весом, в какой-то момент артист начал испытывать трудности с передвижением.

О состоянии «золотого голоса России» перед Новым годом высказывались буквально все. Журналисты обращались за экспертным мнением к специалистам в разных областях медицины. Известные шоумены выдавали собственные предположения о возможных проблемах Баскова. Сам артист хранил упорное молчание.

Эксперты предполагали, что Николай мог проходить через гормональную терапию. Подогрела общественный интерес и Любовь Успенская, которая не только питает самые нежные чувства к Баскову, но и часто пересекается с ним по работе. Королева шансона заявила, что Николай перенес операцию, и что все близкие переживали за его здоровье. Разумеется, озвучивать диагнозы Любовь Залмановна не стала.

Впрочем, сейчас Басков, по всей видимости, уже пришел в себя. Артист вновь с головой ушел в работу. Так, 13 апреля Николай отметился на концерте «NОВЫЙ МУЗON». Как и всегда, артиста мигом окружили журналисты. Один из корреспондентов поинтересовался, что сейчас происходит с исполнителем в плане личной жизни. Басков не стал ничего скрывать и ответил честно.

«У меня всегда все бурлит! И романтика в моей жизни всегда, так как я просто романтичный человек», — заявил Николай.

Трудно сказать, означают ли слова Баскова, что у него сейчас есть возлюбленная. Как известно, после нескольких неудачных попыток создать семью Николай предпочитает не раскрывать дела сердечные перед общественностью.

Единственный в жизни брак Басков заключил в 2001 году, женившись на дочери своего продюсера Светлане Шпигель. Спустя пять лет у супругов родился сын Бронислав, получивший двойную фамилию. А через два года грянул громкий развод. Николай и Светлана не смогли сохранить хорошие отношения даже ради сына. Бронислав много лет живет за границей и не общается с отцом. В этом году ему исполняется 17 лет. К слову, недавно стало известно, что Басков-Шпигель может загреметь в армию.