«Я выполнила обещание»: сияющая Андреева показала маленькую девочку

"Я выполнила обещание": сияющая Андреева показала маленькую девочку
Екатерина Андреева
Екатерина Андреева впервые стала мамой в 18 лет. Дочь Наталья давно выросла, а теперь 61-летняя звезда удивила поклонников необычным снимком. Она предъявила подписчикам очаровательную девочку.

Екатерина Андреева дома практически не бывает. Главная страсть ведущей новостей Первого канала - путешествия. Причем выбирает знаменитость вовсе не популярные или элитные курорты. Журналистка обожает бывать в максимально необычных местах.

Обо всех своих приключениях ведущая рассказывает в личном микроблоге в «Инстаграме*». На этот раз Андреева вышла на связь из «Страны Дракона» - Бутана. В этом экзотическом уголке она оказалась уже во второй раз. В «сториз» журналистка показала летящих тибетских журавлей, роскошные горные пейзажи и ритуальные танцы, а потом вдруг опубликовала фото в обнимку с маленькой девочкой в национальном костюме.

«Я выполнила обещание»: сияющая Андреева показала маленькую девочку
Екатерина Андреева собственную дочь давно вырастила 

Природу Бутана Андреева описала очень красочно: рассказала о тиграх в горах, маленьких семилетних монахах, играющих на трубах, министерстве Счастья и самолетах, похожих на драконов.

"И маленькая лошадка с лохматой челкой смотрит на небо теперь и ждет, когда же опять она поскачет в горах без привязи, потому что я ей это разрешаю… Она ждет меня… Опять и вновь… Потому что я выполнила обещание, и мы уже второй раз встретились. И она довезла меня до Гнезда Тигра и увидела я всю эту красоту", - поделилась знаменитость.

Похоже, от такого размеренного и увлекательного путешествия Андреева осталась в восторге. Подписчики активно благодарят Екатерину за удивительные снимки. В комментариях отметилась и коллега ведущей, Екатерина Стриженова. «Катя, какое интересное путешествие!» - написала она.

«Спасибо, Катюша, за удивительные фото! С нетерпением жду еще! Удачи вам!», "Ой, красоточка! Мой стимул - как увижу, так сразу говорю себе: так, пошла делать себе лицо«, »Катя, спасибо вам. Как всегда, все так интересно и познавательно. С вами как в сказку попадаешь!" - пишут в Сети восхищенные фанаты.

Напомним, что недавно Андреева радовала публику снимками из Африки. Во время отдыха на жарком континенте ведущая чудом избежала смерти из-за своей страсти к экстремальным развлечениям.



*Организация запрещена на территории РФ