«Найденный спустя годы»: Екатерина Андреева впервые показала похищенного брата-близнеца

«Найденный спустя годы»: Екатерина Андреева впервые показала похищенного брата-близнеца
Екатерина Андреева умеет удивлять
Звезда Первого канала – заядлая путешественница. Неудивительно, что Екатерина Андреева нашла своего брата за границей.

Телеведущая отправилась в очередное путешествие, кадрами из которого поделилась с поклонниками в разделе Stories личного микроблога. Знаменитость удивила фолловеров громким заявлением.

Андреева сообщила, что обрела настоящую родственную душу. Екатерина показала этого мужчину широкой публике.

«Мой астральный двойник и, кажется, брат-близнец, похищенный, как в индийском фильме «Зита и Гита», и найденный спустя годы», - высказалась теледива.

На самом деле речь шла о близком товарище звезды экрана. Тот отмечал день рождения, с чем Андреева его и поздравила. Мужчина является компаньоном ведущей в самых разных приключениях.

«В каких только авантюрах мы ни участвовали! В Южный океан рискнули прыгнуть из всех участников экспедиции только трое – две девочки и один англо-люксембургский подданный, потому что женат на русской, и подружка у него – я», – рассказала телеведущая.

Из Stories Андреевой
Из Stories Андреевой 

Отметим, что телеведущая в своем микроблоге любит делиться не только кадрами из своих интересных и захватывающих вояжей, но и пикантными фото. В свой 61 год звездная шатенка выглядит не старше, чем на 40.

Как писала «Экспресс газета», недавно красотка показала горячий снимок с жаркого континента. На нем Екатерина Андреева предстала в бассейне с открытой влажной грудью. Кадр просто загипнотизировал мужскую интернет-аудиторию.



*Организация запрещена на территории РФ