Насмешка над Ургантом и влиятельные гости: что произошло на съемках шоу Павла Воли

Насмешка над Ургантом и влиятельные гости: что произошло на съемках шоу Павла Воли
Павел Воля почувствовал ослабление конкуренции
На днях Павел Воля анонсировал собственное вечернее шоу. Программа, о которой юморист мечтал много лет, скоро выйдет в эфир ТНТ. По словам тех, кому уже удалось попасть на съемки - резиденту Comedy Club удалось заткнуть за пояс даже Урганта.

Иван Ургант (равно как и его программа «Вечерний Ургант») пропал с радаров уже больше года назад. Это обстоятельство амбициозный Павел Воля, похоже, оценил как шанс - первый выпуск «Шоу Воли» уже готов к выходу в эфир. Журналисты, которые успели оценить проект, рассказали, чего стоит ждать публике.

Первым делом Павел Воля заявил, что позвал к себе в гости людей, которых знает в Москве дольше всего. все они оказались «крупными рыбами» в океане отечественного шоу-бизнеса. Первым в студию вошел Гарик Харламов. Они с Волей познакомились в столице двадцать лет назад, и давно сработались, так что тандем получился веселым.

Вторым в студии появился Василий Вакуленко, он же Баста. Оказалось, что артисты - старые приятели. Вместе они обсуждали трудности воспитания дочерей, участвовали в конкурсах и даже приготовили музыкальный сюрприз. По словам первых зрителей, масштаб передачи впечатляет. Однако некоторые пересечения с «Вечерним Ургантом» есть, и в социальных сетях неустанно их обсуждают.

Похоже, создатели «Шоу Воли» решили пойти на поводу у публики и уколоть Ивана Урганта. Первый выпуск программы запланирован на 16 апреля, 21:00. Выбор был сделан не случайно. Именно 16 апреля 11 лет назад вышел первый выпуск и «Вечернего Урганта» — в день рождения шоумена. Тем не менее журналисты утверждают - получилось весело, свежо и достойно. Все-таки Воля - «ветеран» телевидения, и в талантах Урганту, вполне возможно, не уступает. Теперь у него появился шанс проявить себя.

Тем временем на днях опальный Иван Ургант вдруг решил выйти из подполья и совершенно неожиданно появился на громкой кинопремьере - приехал смотреть картину Клима Шипенко «Вызов». За год отсутствия в публичном пространстве актер очень изменился внешне.



*Организация запрещена на территории РФ