«Прищемила грудью»: оголившая пышный бюст Успенская представила любимого мужчину

«Прищемила грудью»: оголившая пышный бюст Успенская представила любимого мужчину
Успенская предъявила близкого мужчину
69-летняя звезда шансона в последнее время буквально излучает флюиды секса. Несмотря на зрелый возраст, исполнительница хита «Гусарская рулетка» выглядит просто потрясающе.

Только фанаты отошли от пикантного казуса, который произошел с Любовью Успенской в эфире программы «Две звезды. Отцы и дети», как артистка вновь выставила напоказ свою роскошную грудь. Правда, на этот раз речь идет об архивном кадре, на котором любимая миллионами певица с оголенным бюстом запечатлена рядом с другим кумиром россиян — Михаилом Шуфутинским.

Накануне исполнителю хита «3 сентября» исполнилось 75 лет, о чем, конечно, не могла забыть его близкая подруга. Любопытно, что на опубликованном в микроблоге блондинки снимке сладкая парочка выглядит по-настоящему счастливой, если не сказать влюбленной.

«Дорогой мой Мишенька! От всей души хочу поздравить тебя с юбилеем. Мой первый продюсер, с которым мы выпустили мой дебютный альбом «Любимый», записав его в Америке, благодаря которому обо мне узнали в России», — нежно обратилась артистка к верному другу.

«Прищемила грудью»: оголившая пышный бюст Успенская представила любимого мужчину
 

В ответ на пост Успенской интернет-пользователи стали делиться собственными предположениями о том, почему коллеги по цеху на фото выглядят вовсе не как приятели, а скорее своим видом напоминают влюбленную пару. Кое-кто из комментаторов даже не постеснялся предположить, что в былые времена между продюсером и перспективной подопечной действительно пробежала искра. Вот только на тот момент Любовь Залмановна была замужем за Александром Плаксиным, с которым теперь пытается поделить недвижимость и деньги.

«Прищемила грудью»; «Да там роман имел место, судя по всему?»; «Кстати, очень хорошо смотрятся вместе», - высказались удивленные зрители.

Напомним, что с отцом своей единственной дочери Татьяны артистка фактически не живет более 10 лет. В прошлом году супруги попытались разбежаться, но так и не сумели уладить финансовый вопрос. Несмотря на то,  что все это время кормильцем семьи являлась именно трудолюбивая певица, мужчина не постеснялся позариться на заработанное кровью и потом состояние.



*Организация запрещена на территории РФ