Не жена: кому Костомаров пишет нежные сообщения из больницы

Не жена: кому Костомаров пишет нежные сообщения из больницы
Костомаров лично обратился к блондинке
Тысячи поклонников молились за фигуриста, который находится в больнице уже более трех месяцев. Не так давно врачам наконец-то удалось стабилизировать состояние звездного пациента, что по понятным причинам было воспринято поклонниками как настоящее чудо.

За спасение жизни олимпийского чемпиона бились не только российские медики, но и лучшие немецкие светила. После нескольких ампутационных операций, искусственной комы и прочих последствий коварной пневмонии, Роман Костомаров наконец-то пошел на поправку. Сейчас настрадавшегося спортсмена готовят к следующему важному этапу.

Как ранее сообщала «Экспресс газета», в среднем процесс протезирования займет четыре месяца, которые станут для фигуриста очередным испытанием на прочность. В таких случаях первым делом изготавливаются протезы ног, ведь если пациент начинает самостоятельно вставать с кровати, это позволяет избежать проблем с пролежнями.

Несмотря на случившееся, Роман пытается не вешать нос. Отчасти боевой настрой звездного пациента связан с поддержкой, которая была ему оказана не только семьей, но и близкими друзьями. Поговаривают, что лечение близкого друга и бывшего партнера по льду лично курирует супруга пресс-секретаря российского президента Татьяна Навка.

«Знаю, что ты сильный, смелый, настырный, дерзкий, всемогущий, с настоящим спортивным и бойцовским характером», — нежно обратилась блондинка к близкому мужчине в его день рождения.

А сегодня легендарная спортсменка и устроитель ледовых шоу впервые подтвердила информацию о том, что дела Романа действительно идут на поправку. Судя по всему, ранее произнесенные в адрес друга слова поддержки достигли ушей Костомарова. Так, сегодня Навка получила голосовое сообщение, которое благодарный спортсмен отправил ей из больницы.

«Каждое поздравление бесценно и очень трогательно для меня, но одно поздравление, в силу обстоятельств, было особенно неожиданно и радостно. Рома поздравил лично, безумно рада была слышать его голос», — поделилась Татьяна радостной новостью с подписчиками.