«Оскотинилась до последней степени»: на Машкова больно смотреть после выходок завербованной США дочери

«Оскотинилась до последней степени»: на Машкова больно смотреть после выходок завербованной США дочери
Владимир Машков
Марию Машкову предложили «пристрелить, как бешеную собаку». Артистка работает на врага и заставляет страдать членов своей семьи.

На днях актриса Мария Машкова выступила в соцсетях с эмоциональным заявлением. Дочь известного артиста Владимира Машкова призвала россиян бежать из страны. 37-летняя блондинка сообщила о якобы приближающемся «контрнаступлении Украины» и уверила, что в эмиграции будет не так страшно.

Мария Машкова, напомним, много лет живет в США. После старта спецоперации по спасению Донбасса артистка публично выступила на стороне Украины. В личном микроблоге артистка сделала несколько постов в поддержку Незалежной, за что ей теперь грозит реальный тюремный срок за дискредитацию российской армии. Впрочем, Машкова уже пообещала, что больше не будет писать что-либо о России, так как «близка к стадии принятия» и «бежит в новую жизнь».

На резонансный пост Марии Машковой отреагировал политик и общественный деятель Роман Худяков. В сложившейся ситуации он пожалел отца актрисы – Владимира Машкова. По словам Худякова, на прославленного деятеля культуры больно смотреть. Дочь Машкова, отметил политик, превратилась в рупор западной пропаганды и, возможно, завербована ЦРУ.

Роман Худяков напомнил, что Машкова много лет замужем за американским гражданином, который далек от российской системы ценностей. Мария попала под влияние супруга и уже давно «не русская».

«Мария Машкова оскотинилась до последней степени. Теперь ее можно только пристрелить, как бешеную собаку, как у Гоголя, – ибо она предатель и жаждет поражения своей страны, и поставить нас всех, россиян, русских и другие народы России, на колени перед коллективным Западом», — резко высказался общественный деятель.

Напомним, Мария Машкова и ее отец Владимир Машков сейчас по разные стороны баррикад. 59-летний народный артист России поддерживает Родину и не согласен с доводами живущей за океаном дочери.