Ради денег: связавшийся с беглым Милохиным Малахов пошел на отчаянный шаг

Ради денег: связавшийся с беглым Милохиным Малахов пошел на отчаянный шаг
Андрей Малахов
После побега из России Дане Милохину живется очень горько. Тиктокер остался без денег и без работы. Внезапно руку помощи скандалисту протянул Андрей Малахов, но не бескорыстно.

Осенью Даня разругался со всеми, кто помогал ему строить карьеру. Милохин не только не выполнил обязательства перед работодателями, но и публично раскритиковал их. Больше всего от блогера досталось Первому каналу. Даня объявил, что сам не понял, как попал в шоу «Ледниковый период», мол, он просто веселился, а телебоссы решили на нем заработать.

Но красивая жизнь за границей оказалась еще и очень дорогой. Не прошло и полгода, как карманы тиктокера опустели. Милохин даже намекнул, что готов вернуться в Россию. Первым на это отреагировал Андрей Малахов, на своей странице в соцсети он подтвердил готовность пригреть у себя на шоу обездоленного блогера.

Шоумен как никто другой знает секреты высоких рейтингов. Телеведущий, видимо, решил затмить коллег и пригласить в свою программу скандального Милохина. Конечно, Малахов не по доброте душевной готов предоставить беглецу эфирное время.

Продюсер Павел Рудченко предположил, что история Дани сможет заинтересовать зрителя, даже несмотря на то, что блогер некрасиво поступил и уехал из России. А ради рейтингов и денег Малахов готов пойти на отчаянный шаг и рискнуть, ведь нет гарантий, что Милохин придет на эфир, даже если и согласится.

«Данная тематика будет интересна для телеканалов. Он отыграет эту историю. Ему не составит труда полицемерить и в этот раз. Для Малахова это будет замечательный рейтинг. Народ лишний раз поплюется, и передача наберет свои баллы», — заявил Рудченко.