Первый канал вырезал из эфира мольбы Андрея Малахова о прощении

Первый канал вырезал из эфира мольбы Андрея Малахова о прощении
Андрей Малахов
Андрей Малахов публично попросил прощения. Первый канал отказался ставить в эфир покаянную речь шоумена.

11 лет назад известный поэт-песенник Илья Резник оказался в больнице с сердечным приступом. У автора множества музыкальных хитов началась аритмия из-за выхода на экраны очередного выпуска скандальной передачи Андрея Малахова. Шоумен и его команда в эфире перетряхивали грязное белье Резника, смаковали самые пикантные подробности его насыщенной личной жизни. Илья Рахмиэлевич не смог вынести подобного неуважения и в буквальном смысле оказался на грани жизни и смерти.

Долгое время Илья Резник и его жена Ирина Романова относились к Андрею Малахову враждебно. Впрочем, топор войны все же удалось закопать. Малахов как-то смог умаслить супругов. Телеведущий даже пригласил пару в студию своего нового шоу «Песни от всей души».

Накануне Илья Резник и Ирина Романова снялись в проекте скандального шоумена. Супруга поэта-песенника уже поделилась с журналистами впечатлениями от похода к Малахову. По словам Романовой, выпуск с их участием получился зрелищным.

«Вы не представляете, что это будет. Ангелина Вовк там плакала», — рассказала супруга Ильи Резника.

Ирина Романова уточнила, что Андрей Малахов покаялся перед ее мужем еще в 2012 году. Шоумен молил о прощении публично, в эфире очередной программы. Но Первый канал, где тогда трудился телеведущий, не позволил выпустить те кадры в эфир.

«Андрей тогда сразу попросил прощения, просто Первый канал это все врезал», — поведала избранница автора любимых народом хитов.