Владимир Пресняков удивил коллег странным поступком

Владимир Пресняков удивил коллег странным поступком
Владимир Пресняков
По каким-то причинам музыканта совершенно не интересуют звания и регалии. Многие не понимают, почему Пресняков ведет себя столь скромно.

55-летний Владимир Пресняков является одним из старожилов отечественной эстрады. Свою карьеру на сцене музыкант начал еще в конце 80-х годов прошлого века. Композиции Владимира Владимировича и сейчас пользуются заслуженной популярностью, неизменно занимая ведущие позиции в хит-парадах. Поэтому многие россияне удивлены тем фактом, что бывший зять Аллы Пугачевой до сих пор не имеет звания заслуженного артиста.

Как рассказали люди, которым довелось пообщаться с самим Пресняковым, тот никогда не стремился к регалиям. Певец давно мог добиться того, чтобы его имя включили в список на награждение, но по каким-то причинам решил оставаться в стороне. Этот его поступок удивил многих коллег, некоторые из которые из кожи вон лезут, лишь бы получить государственное признание. Между тем, продюсер Леонид Дзюник считает, что Владимир Пресняков вполне достоин звания заслуженного артиста. По всей видимости, получить его мешает только скромность.

«Я считаю, что он достоин звания заслуженного артиста России. Я видел, как этот человек работает на сцене. Это профессиональнейший человек до мозга костей. Он понимает, что представляет из себя заслуженный артист того времени, и оценивает свой вклад. Это оценка себя как честного человека», — отметил Дзюник.

Стоит отметить, что Преснякову по-прежнему удается оставаться в стороне от скандалов с участием близких ему людей. Пока пресса перемывает косточки Кристине Орбакайте и Никите Преснякову, сам музыкант предпочитает дистанцироваться от ситуации и никак не комментирует произошедшее, ведь у него хватает своих проблем.