Николая Баскова довели до слез в эфире «России 1»

Николая Баскова довели до слез в эфире "России 1"
Николай Басков
Артист не смог сдержаться и дал волю эмоциям, ведь в студии появилась его первая любовь.

Канал «Россия 1» продолжает показ программы «Моя мелодия». Ее смысл заключается в том, что звездным гостям представляют их «тайную песню», ассоциирующуюся с какими-то важными людьми или событиями. На этот раз место в первом ряду досталось Николаю Баскову, который до этого выступал в роли ведущего. Тенор сразу же заявил, что удивить его будет сложно — дескать, он хорошо осведомлен, в чем заключается смысл передачи. Однако в итоге Николаю Викторовичу пришлось взять свои слова назад.

Николая Баскова довели до слез в эфире "России 1"
Николая Баскова довели до слез в эфире «России 1»

«Золотой голос России» не сдержался, когда увидел выходящую на сцену Наталью Громушкину. Она исполнила композицию «Странник мой». Поначалу присутствующие были шокированы столь бурной реакцией Баскова, однако затем «натуральный блондин» все же объяснился. Как оказалось, именно с Натальей Валерьевной у него случился первый поцелуй, он до сих пор считает актрису одной из главных женщин своей жизни.

«Тогда за Наташей уже табунами ходили. Никто еще не знал, что я так вознесусь, упустила момент! Но в тяжелое советское время я на Тверской торговал духами. Нам было по 14-15 лет, и я безумно влюбился в Громушкину», — признался Басков.

Особую роль в жизни сраженного таинственным недугом Николая Баскова сыграла и Любовь Успенская, которая появилась в студии в элегантном вечернем платье. Оказалось, что артист считает самопровозглашенную «королеву русского шансона» своей близкой подругой. А недавно они даже «породнились».

«Самое главное, что мы теперь с ней даже родственники, благодаря моей окотившейся кошке. Я подарил ей самое дорогое, что у меня было — котенка», — улыбнулся Николай Викторович.