Мать Казьминой вылила ушат помоев на детей Барановской: волосы дыбом от такого

Мать Казьминой вылила ушат помоев на детей Барановской: волосы дыбом от такого
Юлия Барановская
Юлия Барановская несколько лет восстанавливалась от подлого предательства Андрея Аршавина. Футболист бросил свою гражданскую супругу с детьми, а потом ей еще досталось и от матери новой избранницы спортсмена.

Звезда Первого канала одна воспитывает троих наследников от футболиста Андрея Аршавина. Спортсмен бросил сыновей Артема и Арсения и дочь Яну, когда встретил свою новую любовь Алису Казьмину. Чувства так захлестнули Аршавина, что он повел возлюбленную в загс. А потом Алиса родила Андрею дочь. 

Казалось бы, пара должна жить и радоваться, но Казьмина постоянно скандалила. А подливала масла в огонь мама Алисы Наталья Сарычева. Женщина даже очень некрасиво высказывалась о детях Аршавина от Барановской. Вместо того чтобы наладить отношения с отпрысками своего зятя, Сарычева регулярно поливала их помоями.

Ситуация усугубилась, когда футболист ушел от жены и перестал общаться с их совместным ребенком. Теща была в такой ярости, что не постеснялась обвинить троих детей Барановской в том, что именно они стали причиной разрыва Аршавина с ее дочерью. 

Скандал обсуждал весь шоу-бизнес. Комик Сергей Писаренко заявил, что был шокирован таким поведением экс-тещи спортсмена. У мужчины волосы дыбом встали, когда он услышал, что взрослая женщина говорит.

«Не просто нельзя было обвинять, а нужно было принять этих детей. Показать им гостеприимство этого дома. Глупость сделала эта женщина», — заявил Писаренко.