Ковальчук перед камерой сбросила рубашку и сверкнула задорным соском

Ковальчук перед камерой сбросила рубашку и сверкнула задорным соском
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук одна из самых красивых отечественных певиц. У звезды очень нежный образ, за который ее обожают поклонники. Но иногда красотка может и пошалить.

Бывшая «Блестящая» в последнее время редко позволяет себе откровенные наряды. Юлия поддерживает образ мамы и жены. К слову, Ковальчук и Алексей Чумаков - одна из самых крепких, но в тоже время и скрытных пар в отечественном шоу-бизнесе. О личном они говорят крайне редко, лицо дочери прячут от общественности много лет. 

Поэтому, когда Юлия опубликовала на своей странице в соцсети откровенный снимок, поклонники певицы пришли в неистовство. Народ оставил тысячи лайков и десятки комментариев. На фото Ковальчук предстала в нежном образе - в белой рубашке и белом платье. Вот только верхнюю часть наряда певица сбросила с одного плеча, оголив декольте. От внимательных глаз фанатов артистки не скрылась одна деталь — на Ковальчук не было нижнего белья, и ее сосок задорно торчал прямо в камеру.

«Доброе утро, мои хорошие. Уверена, что с самого утра на вас уже свалилась тонна информации, так что от меня вам просто — «Доброе утро»», — подписала снимок певица.

«Ковальчук
Юлия пошалила на фотосессии 

Поклонники в ответ осыпали Юлю комплиментами: «Какая Вы нежная»; «Такая воздушная, уютная, домашняя, нежная как лепесток весенней сакуры, дуновение ветерка»; «Очень красивая. Но сосок можно было бы и не светить»; «Нереальная, нежная, роскошная»; «Самая моя любимая певица!»; «Юлия самая лучшая и красивая»; «Просто молодая Керри Бредшоу».



*Организация запрещена на территории РФ