Напилась и уснула в слезах: близкая подруга рассказала о происходящем с Натальей Подольской

Напилась и уснула в слезах: близкая подруга рассказала о происходящем с Натальей Подольской
Наталья Подольская
Певица не стала скрывать, что ей была нужна психологическая поддержка. Залить горе Наталья решила алкоголем.

Наталью Подольскую и Владимира Преснякова считают одной из самых красивых и гармоничных пар отечественного шоу-бизнеса. Какое-то время назад, однако, между возлюбленными пробежала черная кошка: в СМИ появились сообщения о разладе в семье. Между тем, как оказалось, много лет назад отношения начинались со слез и боли. Об этом проговорилась певица Юлиана Караулова, которая дружит с Натальей Подольской с 2004 года.

Когда роман только начинался, тогдашняя участница «Фабрики звезд-5» жила в Москве в ужасных условиях на съемной квартире. По воспоминаниям Карауловой, прямо накануне Рождества ее новая подруга позвала ее к себе. По телефону Наталья рассказала, что ей плохо, и очень нужна поддержка. Юлиана, которой в тот момент было 17 лет, отпросилась у родителей и поехала. Подольская предложила своей несовершеннолетней коллеге по сцене алкоголь, однако в итоге «накидалась» в одиночестве и уснула в слезах.

«У нее было вино. Она мне говорит: „Вино будешь?“. Я говорю, что пью антибиотики, да и вообще не очень пью. Она такая: „Ну я тогда буду“. В общем Наташа выпила вино и уснула в 11 вечера», — поделилась Караулова.

Кстати, сама Подольская не скрывает, что раньше она вела себя гораздо более развязно — ругалась матом, курила и пила водку. Однако Наталья говорит, что все это осталось в прошлом, поскольку сейчас она обрела семейное счастье. Между тем, Преснякову-младшему подобные откровения не слишком нравятся. Какое-то время он давал понять, что его супруге стоит сбавить обороты и не выставлять себя в подобном виде.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов