«Сложно все уместить в одно сообщение»: Пригожин выставил Валерию в важный день

«Сложно все уместить в одно сообщение»: Пригожин выставил Валерию в важный день
Иосиф Пригожин и Валерия
Валерия и Иосиф Пригожин по праву считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. Супруги уже через столько прошли, что мало кто верил в слухи про развод знаменитой четы.

Однако на протяжении нескольких месяцев подобные разговоры не стихали. Поклонники искали любой намек в поведении Валерии и Иосифа, подтверждающий слух про разлад в семье и неминуемый распад пары. Однако, вопреки всем кривотолкам, певица и ее продюсер по-прежнему счастливы.

Сегодня Иосиф выступил с трогательным заявлением, выставив Валерию в важный день. 17 апреля исполнительница отмечает юбилей — ей исполнилось 55 лет. Пригожин опубликовал в своем персональном микроблоге в Instagram* снимок жены, сопроводив его очень личным сообщением.

«Дорогая любимая девочка! Ровно 20 лет назад по какому-то стечению обстоятельств или Божьему промыслу я удостоился чести не только работать с тобой, но и стать твоим спутником жизни. Ты невероятный во всех смыслах человек. В тебе столько достоинств, наверное, сложно все уместить в одно сообщение. Я просто люблю тебя и горжусь тобой. Благодарю всевышнего за каждый проведенный с тобой день. С юбилеем тебя, дорогой мой, любимый человек! Моё сердце принадлежит только тебе. Для меня нет прекраснее женщины, чем ты!» — написал продюсер.

«Сложно все уместить в одно сообщение»: Пригожин выставил Валерию в важный день
Валерия 

Примечательно, что поступок Пригожина вызвал неоднозначную реакцию у народа. Конечно, многие подписчики Иосифа восхитились его поведением. Однако нашлись и такие люди, которые начали критиковать знаменитость. Одним не понравилось, что Пригожин выставляет на всеобщее обозрение свои личные чувства. Других разозлил якобы слишком откровенный наряд Валерии. Остается надеяться, что реакция шокированного народа не сильно расстроила Пригожина, которому и так в начале апреля потребовалось вызывать скорую прямо на работе.

«После телефонного разговора Пригожина она, что, на панель пошла?»; «А дома нельзя было все это сказать tete a tete? Для меня вот такие комментарии на публику жене-брату-свату выглядят смешно и показушно», — обратились люди к продюсеру.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов