«Хочет меня укусить»: до чего Резник довел Вайкуле

«Хочет меня укусить»: до чего Резник довел Вайкуле
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле продолжает раскрывать подробности взаимоотношений с российскими коллегами. На тот раз от «кормилицы СССР» досталось семье Ильи Резника.

Вайкуле почти год открыто поддерживает Украину, выступая против России. В недавнем интервью YouTube-каналу Ксении Собчак Лайма Станиславовна заявила, что в любой момент может вернуться на наш музыкальный рынок, а также не считает, что делает что-то неправильно. Не видит Вайкуле ничего плохого и в том, чтобы теперь на каждом шагу раскрывать детали общения с российскими коллегами.

К примеру, когда-то Лайму Станиславовну пригласили в передачу «Акула пера». Снималась певица вместе с сыном Ильи Резника Максимом. Тогда они чуть не переругались, доведенная Вайкуле сдерживалась из последних сил.

«Сын Ильи Резника хотел меня уколоть. Я уже не знала, как держать себя в руках и ответить спокойно, мол, мальчик, у вас плохой вкус. Больше ничего не нашла. Я знала, что это Илюшин сын, и он просто хочет меня укусить», — поделилась воспоминаниями Лайма Станиславовна в беседе с Youtube-каналом «И грянул Грэм».

Прошлась Вайкуле и по российской сцене. На этот раз латышская певица пожалела молодых артистов, свысока отозвавшись как об их таланте, так и о звездном будущем. В последнее исполнительница не особо и верит.

«Я смотрю на молодых артистов. Они верят в свою звездность. Я думаю: «Бедняги. Будет так тяжело падать». Нет ни одного певца, который, может быть, кроме Майкла Джексона, и тех, кто уходит рано, кто так долго стоит. Очень мало звезд, которые остаются до конца, до такого почтенного возраста популярными», — заключила Вайкуле.

Добрых слов в свой адрес услышать от Лаймы Станиславовны могут разве что ее самые ближайшие друзья — это Алла Пугачева и иноагент Галкин. Максима Вайкуле видит будущим президентом России, а от Примадонны, считает латышская певица, людям давно пора отстать. На своем личном YouTube-канале Лайма Станиславовна на днях заявила, что все обвинения в адрес Аллы Борисовны о спонсировании Украины в период СВО не имеют под собой оснований. «Я правда знаю, что она ничего такого не делала. Она же не работает, вы знаете об этом?» — защищала подругу Вайкуле.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов