Пореченков вывел в свет детей: вот какие эффектная дочь и бородатый сын

Пореченков вывел в свет детей: вот какие эффектная дочь и бородатый сын
Михаил Пореченков
Накануне, 16 апреля, состоялась премьера фильма Эдуарда Боякова «Русский крест». Главную роль в ленте сыграл Михаил Пореченков.

Фильм «Русский крест» непохож на другие как минимум по двум причинам. Во-первых, это картина-притча. А во-вторых, лента эта поэтическая. То есть герои в ней говорят стихами. На премьеру, которая состоялась в одном из кинотеатров столицы, пришло множество отечественных знаменитостей: Екатерина Климова, Анастасия Макеева, Евдокия Германова. Игорь Матвиенко, Марат Башаров и многие другие.

Разумеется, представили ленту и режиссер Эдуард Бояков вместе с исполнителем главной роли Михаилом Пореченковым. Популярный артист появился перед журналистами вместе с супругой Ольгой и детьми Михаилом, Марией и Петром. Причем старший наследник Пореченкова щеголял густой бородой, а дочь - эффектным нюдовым светящимся макияжем. Светлые волосы она предпочла распустить.

Евдокия Германова буквально сияла, позируя журналистам. Она выбрала для выхода в свет платье в пол, дополнив его интересными аксессуарами. Знаменитая актриса похвасталась своей невероятной стройностью и спутником, который ее сопровождал. Отметим, что детали своей личной жизни Евдокия предпочитает не раскрывать.

О своем избраннике молчит и недавно ставшая мамой фигуристка Аделина Сотникова. Она не скрывает того, что счастлива с ним, но лишний раз не желает показывать возлюбленного. Скрывает Аделина и лицо сынишки, которого родила осенью прошлого года. Причем о беременности спортсменки никто не знал до тех пор, пока она сама ее не раскрыла, когда снялась с большим животом. Сейчас Сотникова уже пришла в форму.

Продюсер Игорь Матвиенко, хоть и не позировал на красной дорожке, все равно был замечен журналистами в зрительном зале. От бдительных папарацци не ускользнуло то обстоятельство, что продюсер заметно сдал: он постарел и отрастил совершенно седую бороду.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов