Выпившая Мельникова раздвинула ноги: показала большие красные складки

Выпившая Мельникова раздвинула ноги: показала волнующие красные складки
Дарья Мельникова
Дарья Мельникова переживает вторую волну популярности после съемок в сериале «Папины дочки». А все из-за скандала с ее бывшим мужем Артуром Смольяниновым** (признан иноагентом в РФ).

Артур Смольянинов** негативно отнесся к СВО, о чем не преминул публично сообщить. Далее актер собрался и уехал из страны. Теперь артист напоминает о себе из-за границы, участвуя в различных интервью. Из-за скандала, поднятого действиями Артура, пострадала его бывшая жена Дарья Мельникова. Почему-то многие пользователи Сети обрушились на нее с критикой, оскорблениями и даже проклятиями.

Самое интересное, что сама Дарья продолжает находиться в России. Она снимается и играет в театре. Например, на днях она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» фотографии, на которых запечатлена с рюмкой. На одном из снимков Мельникова выпивает содержимое ее.

К счастью, сейчас ситуация выправляется, и актриса получает не только критические отзывы, но и положительные. Многие подписчики не устают нахваливать Дарью за то, что она, в отличие от многих коллег, не выставляет свою жизнь напоказ, ведет себя скромно и прилично.

Впрочем, хулиганить Мельникова все же периодически не забывает. Например, она опубликовала несколько фотографий, где снята в образе Красной шапочки. Однако актриса предстала не в классическом образе девочки с узнаваемым головным убором. На снимках Дарья Мельникова запечатлена с эффектным макияжем, белой с рукавами-фонариками кофте, корсете с матрешками, красных шортах с рюшами и в белых колготах. Образ дополнили туфли на толстой подошве.

«За самый смешной анекдот принесу пирожков», - кокетливо объявила в подписи Дарья.

На снимках Мельникова высоко задирает ногу, приоткрывает рот, снимает перчатку зубами, раздвигает ноги, демонстрируя промежность в складках красных шорт. Подписчики в основном положительно отреагировали на фото, выразив актрисе множество комплиментов.

Выпившая Мельникова раздвинула ноги: показала волнующие красные складки
Дарья Мельникова 


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов