Красавица из сериалов «Склифосовский» и «Глухарь»: что известно о новой возлюбленной Башарова

Красотка из сериалов «Склифосовский» и «Глухарь»: что известно о новой возлюбленной Башарова
Марат Башаров
Личная жизнь Марата Башарова давно не дает покоя поклонникам. После нескольких неудачных попыток построить семью и скандалов с домашним насилием артист долгое время скрывал, что снова счастлив в отношениях. Но, кажется, теперь Марат готов чаще говорить о своей избраннице и показывать ее людям.

Больше года Башарову удавалось успешно скрывать от всех, что он нашел себе новую женщину. Избранницей звезды оказалась 36-летняя актриса Анастасия Борисова. Разница в возрасте у влюбленных составляет больше десяти лет, однако их этот факт нисколько не волнует.

«Мы на рыбалке познакомились. Это была рыбалка актеров. У меня удался хороший клев!» — делился артист в эфире передачи «Звезды сошлись».

Сейчас влюбленные живут под одной крышей. Более того, Анастасию Марат считает гражданской женой. Не отрицает актер, что в дальнейшем вполне может повести Борисову и в ЗАГС. Но пока, по всей видимости, пара не стремится узаконить отношения.

Зато Марат и Анастасия наконец-то начали открыто выходить вместе в свет. В минувшее воскресенье влюбленные посетили премьеру фильма Эдуарда Боякова «Русский крест» с Михаилом Пореченковым в главной роли. И если Башаров выглядел так, будто пришел просто посмотреть кино, то его спутница явно тщательно готовилась к первому выходу в свет в качестве возлюбленной знаменитого актера. Анастасия выбрала элегантное платье нежно-голубого оттенка. При этом у наряда Борисовой обнаружились смелые вырезы на подоле, так что 36-летняя актриса успешно привлекала к себе внимание окружающих.

Красотка из сериалов «Склифосовский» и «Глухарь»: что известно о новой возлюбленной Башарова
Марат Башаров и Анастасия Борисова 

Между тем многие поклонники актера до сих пор ничего не знают про Анастасию. Кроме того, что она на 13 лет моложе звезды и явно наслаждается своим нынешним статусом. А ведь личная жизнь Борисовой до встречи с Башаровым была нелегкой.

Со своим первым мужем Артуром Анастасия познакомилась еще во время учебы в театральном университете, они были одногруппниками. Позднее у супругов родился сын Богдан. Какое-то время казалось, что в семье артистов царит идиллия. Борисова часто делилась фотографиями с мужем и подрастающим наследником. Однако, похоже, даже общий ребенок не смог удержать Анастасию от расставания с Артуром.

Назвать Борисову успешной актрисой пока нельзя. Чаще всего она мелькает на малых экранах с эпизодическими ролями. Зато в ее фильмографии есть такие проекты, как «Склифосовский», «Глухарь», «Кулагин и партнеры» и другие известные ленты.