Вот и все: Собчак и Мороз простились с Богомоловым

Вот и все: Собчак и Мороз простились с Богомоловым
Ксения Собчак
Сегодня, 17 апреля, в Москве состоялось прощание с известным культурным деятелем Юрием Богомоловым. Почтить память мэтра пришли Ксения Собчак и Дарья Мороз.

На днях в семье Ксении Собчак и Константина Богомолова случилось горе. Умер свекор скандально известной журналистки, кинокритик Юрий Богомолов. Мужчине было 86 лет. Что стало причиной смерти известного деятеля, неизвестно. И вот сегодня, 17 апреля, в Москве состоялись похороны Юрия Богомолова.

Только самые близкие и родные пришли в Прощальный зал ЦКБ №1, чтобы почтить память отца известного режиссера. Кстати, Константин Богомолов первым приехал, чтобы проститься с отцом. Затем журналисты приметили его нынешнюю супругу Ксению Собчак.

Знаменитая журналистка появилась на публике в черном приталенном наряде с удлиненной юбкой. Свой образ она дополнила крохотной сумочкой и тяжелыми ботинками. Волосы Ксения убрала в незатейливую прическу. С журналистами, которые приметили знаменитую блондинку, Собчак общаться не стала.

Интересно, что появилась на церемонии прощания и бывшая супруга Константина Богомолова, актриса Дарья Мороз. В отличие от Ксении Собчак артистка выбрала брюки и стеганую куртку необычного фасона. Дарья принесла на траурное мероприятие букет красивых розовых роз.

Говорят, обе жены Константина Богомолова по очереди поприветствовали вдову кинокритика. Но если Ксения Собчак после этого сразу прошла в зал, то Дарья Мороз задержалась пообщаться с бывшей свекровью. По некоторым данным, на церемонии прощания с Юрием Богомоловым присутствовало не более 25 человек.