Неожиданно: Тодоренко заявила о родственной связи с Подольской

Неожиданно: Тодоренко заявила о родственной связи с Подольской
Регина Тодоренко
Как выяснилось, телеведущая и певица не просто очень дружны. Регина Тодоренко раскрыла детали отношений с супругой Владимира Преснякова.

Жена Влада Топалова поведала, как познакомилась и подружилась с Натальей Подольской. Близкие отношения между девушками завязались с первых мгновений общения. Теперь теледива и артистка даже планируют совместный семейный отдых. Обе имеют маленьких детей, с которыми и собираются отправиться в путешествие в Дубай.

Тодоренко пришла поддержать Подольскую на премьеру ее нового альбома -«Конечно, да!». Регина познакомилась с Натальей в минувшем сезоне шоу «Ледниковый период», сообщает Пятый канал. Обе знаменитости участвовали в телепроекте.

По словам ведущей, они прикипели друг к другу. «Такое ощущение, что мы родственники или знакомы из прошлой жизни еще», - неожиданно заявила звезда экрана.

Ранее супруга Влада Топалова призналась, что серьезно больна. Впервые неутешительный диагноз Регине Тодоренко поставили 15 лет назад. Тогда болезнь получилось победить. Но, как выяснилось, не насовсем.

Ведущая ощутила недомогание и обратилась в клинику. Там звезде констатировали, что у нее обострение хронического тонзиллита. Для Тодоренко это стало настоящим шоком. Для Регины этот диагноз означает, что ей придется надолго отказаться от пения. Из-за возвращения болезни артистка ужасно себя чувствует.

На фоне болезни ходят слухи и о проблемах Тодоренко в браке. Сама знаменитость признавалась, что в какой-то момент у них с певцом дело едва не дошла до развода.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов