«Я с тобой разведусь»: уставшая изображать любовь Тодоренко обратилась к Топалову

«Я с тобой разведусь»: уставшая изображать любовь Тодоренко обратилась к Топалову
Тодоренко снова заговорила о расставании с мужем
Буквально на днях звезда-многостаночница предъявила молодого и горячего мужчину, в объятиях которого она регулярно нежилась на протяжении двух месяцев. Теперь же блондинка решила рассказать поклонникам о расставании с мужем.

Регину Тодоренко и Влада Топалова регулярно разводят «заботливые» недоброжелатели. Правда, парочка и сама не упускает случая выставить свои бурные взаимоотношения на суд любопытной общественности.  Не так давно теледива побывала в отпуске, правда, на солнечные Мальдивы она отправилась в компании сыновей, в то время как ее супруг остался в Москве.

К ужасу фанатов, позже выяснилось, что пока жена развлекалась на курорте, музыкант в одиночку боролся с опасной болезнью. После возвращения Регины с отдыха семейная чета отправилась на радио, где умудрилась поссориться в прямом эфире…

Далее стало известно о пикантном увлечении бывшей звезды «Орла и решки», которая уже два месяца нежится в объятиях своего горячего тренера. Но несмотря на постоянные конфликты, Топалов и Тодоренко по-прежнему вместе. Время от времени телеведущая в порыве чувств обещает уйти от избранника, но тот относится к ее угрозам с удивительным спокойствием.

«Я с тобой разведусь», - вновь объявила в порыве чувств прекрасная артистка, явно ожидая услышать в ответ полюбившуюся фразу. Об очередной разборке любимчиков миллионов стало известно благодаря микроблогу Регины.

«Я с тобой разведусь»: уставшая изображать любовь Тодоренко обратилась к Топалову
 

Как выяснилось, в этих случаях Топалов охотно напоминает жене о нерушимости их брачного союза. Так что блондинка, которая время от времени устает изображать любовь и счастье на публике, вновь получает стимул для дальнейшей борьбы за эти непростые отношения.

«Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно», - спокойно заявил Топалов в ответ на очередную угрозу жены.

Судя по всему, актриса, телеведущая, новоиспеченная фигуристка и даже автор книг нередко переоценивает собственные возможности. Именно усталость и стрессы на работе могут не лучшим образом сказываться на отношениях одной из самых нескучных и горячих пар отечественного шоу-бизнеса.



*Организация запрещена на территории РФ