«Если не исполню задуманное, не хочу потом жалеть»: заявившая о разводе с Топаловым Тодоренко предъявила мужчину

«Если не исполню задуманное, не хочу потом жалеть»: заявившая о разводе с Топаловым Тодоренко предъявила мужчину
У Регины теперь новый партнер
Регина Тодоренко внезапно разоткровенничалась с подписчиками, решив продемонстрировать своего нового партнера. Судя по всему, в жизни мамы двоих детей нашлось место и для весьма пикантной авантюры.

Удивительно, но именно Влад Топалов то и дело становится спасителем собственного брака с горячей телеведущей. Однажды жена в сердцах заявила о желании развестись, но, как выяснилось, переживший расставание родителей музыкант сдаваться без боя не собирается. Да, в жизни пары то и дело случаются ссоры и недопонимания, но вопреки народной молве и мечтам хейтеров Регина Тодоренко вряд ли в скором времени избавится от своего напористого и влюбленного в нее до чертиков супруга.

«Развода не дам, мы будем жить с тобой вечно», — как-то раз обнадежил Регину Влад, о чем она теперь вспоминает с явным удовольствием.

Однако несмотря на наличие весьма ревнивого мужа телеведущая продолжает много времени проводить в компании других представителей сильного пола. После завершения съемок «Ледникового периода» Регина не теряла времени зря и уже обзавелась новым партнером, правда, не на льду, а на танцполе. В юности блондинка занималась бальными танцами, но потом забросила любимое занятие.

С недавних пор Тодоренко снова приступила к тренировкам, которые поначалу давались ей нелегко. Два месяца спустя красотка восстановила былые навыки и теперь с гордостью делится с поклонниками важными достижениями.

«Признаюсь вам, преодолеть свой страх и выйти на паркет спустя столько лет, было очень сложно. Да куда там мне…тело уже закостенело и перестало быть гибким, мозг вообще с большими усилиями воспринимает танцевальные связки и просто впадает в ступор… Не смогу себе простить, если не исполню задуманное, не хочу потом жалеть о том, чего не сделала, но могла!» — призналась новоиспеченная танцовщица.



*Организация запрещена на территории РФ