Яна Поплавская: «Прости нас, Алла! Мы с тобой!»

«Прости нас Алла! Мы с тобой!»: известная артистка о возвращении Пугачевой в Россию
Алла Пугачева
Уже который месяц ведутся споры о возможном возвращении Аллы Пугачевой в Россию. И это при том, что сама артистка даже намека не дает на то, что ей действительно хочется покидать Израиль.

Кто бы мог подумать еще несколько лет назад, что Алла Борисовна способна взять и улететь из родной страны без обратного билета. Однако та борьба, которая началась в России против Максима Галкина* (признан иноагентом в РФ), вынудила Примадонну принять наверняка нелегкое для себя решение. Осенью Алла Борисовна забрала документы детей из школы и увезла двойняшек Лизу и Гарри из России. Сейчас звездная семья наслаждается заграничной жизнью. Многие их уже не ждут назад в РФ.

Однако актриса Яна Поплавская уверена, что у нас в стране готовят почву для возвращения Аллы Борисовны. Звезда обратила внимание на то, что в отличие от супруга Примадонна молчит. Она не дает интервью на политические темы, как это делает ее подружка Лайма Вайкуле, не высмеивает хейтеров из России и местных политиков, как Галкин. Пугачева спокойно воспитывает детей и проводит время с друзьями, преимущественно с иноагентами.

«Приближенные к «семье» артисты вовсю нахваливают Пугачеву и называют ее достоянием страны. Мол, россияне должны иметь совесть и помнить, кто для них «Примадонна». И даже в Госдуме грозят пальчиком господину Бородину, чтобы не смел травить А. Б.», — рассуждает Поплавская.

Яна уверен, что в России рассматривают следующий сценарий: Пугачева отрекается от Галкина, публично признается, что не разделяет взглядов супруга. После идет развод и возвращение домой.

«Ну кто возьмется судить вероломно обманутую женщину? Да в него же первым полетит камень. И вот страна сама уже прощенья просит, что не поняла обмана и не спасла кумира из лап шута-тирана. Прости нас, Алла! Мы с тобой!» — высказалась актриса.

Однако пока нет никаких предпосылок к тому, что рассуждения Яны окажутся верными. Недавно цветущая Алла Борисовна выходила на связь с поклонниками в своем персональном микроблоге в Instagram*. Судя по сообщению Примадонны, она  наслаждается жизнью и старается не обращать внимания на слова в свой адрес из России.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов