Певица Валерия сделала непристойное предложение сыну и невестке

Певица Валерия сделала непристойное предложение сыну и невестке
Артистка скучает по былым временам
Накануне исполнительница хита «Часики» отпраздновала 55-летие. И как выяснилось, вечно молодая артистка не хочет мириться с ролью бабушки.

Звезда отечественной эстрады сумела не только построить блестящую карьеру, но и родила троих детей. После развода Валерия долго боролась за ментальное здоровье наследников, ведь ребята неоднократно становились свидетелями некрасивых сцен.

Уже давно не секрет, что блондинка мирилась с домашним насилием, но однажды ее терпению все же пришел конец. Вскоре после болезненного расставания в ее жизни появился действительно надежный и любящий мужчина. Иосиф Пригожин стал для артистки не просто надежным тылом, но и отцом для ее пострадавших чад.

В разгар пандемии в семье продюсера и певицы произошло знаменательное событие – знаменитость наконец-то стала бабушкой. Осчастливить звезду отечественной эстрады вызвались младший сын Арсений и его прелестная жена Лиана. Появившуюся на свет в новогоднюю ночь малышку родители решили назвать редким именем Селин. Правда, поначалу подписчики Валерии жестко раскритиковали выбор молодых, а кое-кто и вовсе не постеснялся назвать это решение дурацким. Тогда фанаты певицы впервые увидели любимицу в гневе.

«Жаль, что ваш жизненный опыт носит настолько негативный характер, что вы во всем видите только плохое. Счастья вам желаю! А чем греческое имя Анастасия лучше турецкого Селин?» — отреагировала тогда артистка на комментарий одной весьма досужей дамы.

Вчера, 17 апреля, Валерия отпраздновала свое 55-летие, преподнеся фанатам в качестве подарка развернутое интервью, которое она дала Наталье Подольской. В беседе с очаровательной супругой Владимира Преснякова нестареющая юбилярша впервые рассказала о непристойном предложении, которым она однажды огорошила сына и невестку. Оказывается, многодетная мать, рассказавшая о роковом просчете Галкина (признан в России иноагентом) и Пугачевой, мечтает заниматься воспитанием единственной внучки сама.

«Селин – это мое счастье бесконечное… Я говорю: «Ребята, давайте вы еще себе родите, а мне ее отдайте, пожалуйста». Человек вырастит отличный, я ведь так хорошо перед этим порепетировала. У меня же такой опыт прекрасный, я все знаю», — со смехом заявила исполнительница.