«Никогда ничего у него не брал и не буду брать»: раскрыта омерзительная правда об Александре Малинине

«Никогда ничего от него не брал и не буду брать»: отец раскрыл омерзительную правду об Александре Малинине
Артист давно не вспоминает об отчем доме
64-летний исполнитель романсов в свое время пошел на определенные жертвы ради успеха. Что же касается своего отца-строителя, то артист давно не искал встреч с некогда близким человеком.

Отец Александра Малинина умер 3 декабря 2018 года. Однако до последнего дня Николай Степанович не сидел сложа руки. Отец звезды отечественной эстрады время от времени подрабатывал строителем, именно этой профессии он посвятил всю свою жизнь. И до самой смерти не понимал, зачем в свое время его наследник сменил фамилию.

Так, вместо Выгузова начинающий на тот момент артист стал называться Малининым. Кстати, спустя много лет примеру певца последовал и его старший сын Никита. Незадолго до смерти журналисты пообщались с отцом Александра Малинина. Пожилой родитель звезды жил в деревушке Косулино, что под Екатеринбургом.

О благосостоянии своего успешного наследника Николай Выгузов говорил охотно, восхищаясь не только столичными апартаментами, но и заграничной недвижимостью, которой владеет артист. К удивлению журналистов, отец Александра Николаевича наотрез отказался от помощи именитого сына. А быть может, в его адрес и вовсе не поступало заманчивых предложений, подозревают интернет-пользователи. Как бы там ни было, но пока звезда шикует на полную катушку, близкий ему человек продолжал перебиваться случайными заработками.

«Никогда ничего от него не брал и не буду брать. Хотя денег у него… Много, короче. Летом всей семьей живут в Италии, там у них огромная вилла», — откровенничал Николай Степанович.

На вопрос о том, как часто он созванивался с любимым сыном, мужчина дал шокирующий и неожиданный ответ. Для многих россиян озвученная им правда оказалась по меньшей мере омерзительной. Оказалось, вечно занятой артист, годами создававший образ идеального семьянина и родителя, даже не удосужился записать номер телефона собственного отца.

«Да куда там! Он моего номера телефона даже не знает», — признался пожилой мужчина.