Малинина застукали ночью с несовершеннолетней: подробности

Малинина застукали ночью с несовершеннолетней пассией: подробности
Никита Малинин с отцом Александром Малининым
Семья Малининых всегда была в центре внимания. Причем часто не благодаря творчеству, а из-за перипетий в личной жизни. Чего только стоят похождения Александра Малинина.

Но и один из сыновей артиста не уступает звездному отцу ни в харизме, ни в любви к прекрасному полу. Сейчас всплыла история многолетней давности, со времен, когда Никита Малинин принимал участие в съемках проекта Первого канала «Фабрика звезд». Музыкальная программа давала шанс юным талантам пробиться в тусовку шоу-бизнеса, наладить контакты с продюсерами и так далее.

В то же самое время «Фабрика звезд» чем-то напоминало «Дом-2». Камеры постоянно следили за восходящими артистами, фиксируя для зрителей моменты их личной жизни. Так, в третьем сезоне музыкальной передачи поклонники с замиранием сердца следили за развитием якобы романа Никиты Малинина и юной Маши Вебер. Артисты, напомним, не скрывали, что испытывают симпатию друг к другу. А их совместный дуэт «Первое свидание» так и вовсе уверил телезрителей, что между певцами точно что-то есть.

Однако спустя много лет Вебер и Малинин признались, что никакого романа на съемках «Фабрики звезд» не было. Для Марии был важен пиар для раскрутки на телевидении, а Никита уже с кем-то встречался. Однако искры между звездами все же были. И однажды ситуация накалилась настолько, что сотрудникам «Фабрики» пришлось вмешаться. Тогда Малинин едва не подпал под статью о совращении несовершеннолетних, ведь Вебер на момент съемок было всего 16 лет. Подробности инцидента спустя много лет вспомнила продюсер «Фабрики звезд» Василина Михайловская. Она, к слову, также подчеркнула, что ничего серьезного между предполагаемыми влюбленными не было.

«Мы следили за тем, чтобы ничего незаконного не случилось. Моя любимая история — ночь, Малинин лезет к Вебер. Аппаратная на ушах, все орут: «Ей 16! Нас всех посадят!» Камера за ним наблюдает и шевелится. Малинин поворачивается: «Нет?» Камера ему кивнула, и он все понял», — поделилась Михайловская в YouTube-проекте «Фабрика с Яной Чуриковой».