«Все случилось одним днем»: дочь Марии Шукшиной раскрыла неприглядный секрет младшего брата

«Все случилось одним днем»: дочь Марии Шукшиной раскрыла неприглядный секрет младшего брата
Сын Марии Шукшиной теперь может вздохнуть с облегчением
Несколько лет назад в семье легендарного советского артиста случилась беда. Несчастье заявилось в дом Шукшиных в образе хрупкой красотки по имени Фрейя Зильбер.

Имя старшего сына известной российской актрисы и телеведущей Макара Касаткина может быть и вовсе не появилось бы в новостных сводках, однако в дело вмешался случай. Встреча с эффектной красавицей стала для молодого человека без преувеличения роковой. Поговаривают, что именно Фрейя Зильбер соблазнила парня запрещенными веществами, и это по вполне понятным причинам превратило ее в персону нон грата. Узнав о случившемся, Мария Шукшина попыталась изолировать сына от потенциальной невестки, поначалу явно не подозревая о планах девицы. О существовании Зильбер страна узнала после ее появления на ТВ уже с округлившимся животом.

Поначалу красотка играла роль жертвы, охотно рассуждая на камеру о жестокости представителей именитого семейства.  После рождения малыша Фрейя какое-то время прикидывалась заботливой матерью, но затем изменила линию поведения… Имея маленького ребенка на руках, она устраивала шумные тусовки и даже хвасталась новым мужчиной.

После проведенного теста ДНК Касаткин согласился платить алименты, размер которых не устроил молодую мать. Далее Зильбер исчезла, причем в тот самый момент, когда Шукшина возжелала стать опекуном мальчика. Несколько месяцев спустя выяснилось, что все это время барышня находилась в центре реабилитации, пытаясь избавиться от алкогольной и наркотической зависимостей.

Скандальная история закончилась в 2020 году, когда Фрейя поняла, что публика окончательно потеряла интерес к ее поднадоевшей персоне. Тогда она просто появилась на пороге несостоявшейся свекрови с ребенком на руках, попросив Шукшину присмотреть за мальчиком. С тех пор Зильбер исчезла с радаров, что не могло не порадовать Макара и его близких. А сегодня неприглядную правду о жизни младшего брата решила дополнила его сестра Анна. По словам девушки, местонахождение скандалистки так и не удалось установить. Впрочем, с трудом верится, что семья Шукшиных действительно занималась поисками источника стольких проблем.

«Фрейя приехала и отдала ребенка. Все случилось одним днем, после чего она умотала на свои гулянки. Никто не знает, где она, с ребенком не общается. Она пропала», — заключила Анна в эфире программы «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1».