«Прямо смотрят в душу»: дочь-качок Шукшиной показала задорные соски

«Прямо смотрят в душу»: дочь-качок Шукшиной показала задорные соски
Мария и Анна Шукшины
33-летняя наследница актрисы и телеведущей – девушка эпатажная и любящая самовыражаться. Анна Шукшина обожает пикантные съемки.

Еще несколько лет назад хрупкая блондинка вела достаточно скромный образ жизни. Но в какой-то момент Анна решила кардинально изменить себя, занявшись бодибилдингом. Девушка раскачалась до размеров настоящего крепкого мужика и перекрасилась в шатенку.

Дочь Марии Шукшиной ведет личный микроблог, где хвастается результатами тренировок в спортзале, а также делится пикантными эротическими видео. Звездную наследницу многие критикуют за такой контент, но Анна старается не обращать на хейтеров внимания.

На сей раз бодибилдерша показала, как делает «разводку в бабочке». Анна предстала в шортах и оранжевом топе. Акцент съемки был сделан на мощную грудь девушки с торчащими задорными сосками. Подписчики живо отреагировали на пост Анны Шукшиной.

«Оператор, конечно, красавчик», «Шикарно», «Прямо смотрят в душу», - обсуждают в Сети кадр россияне.

Ранее наследница звезды экрана сделала неожиданное признание. Культуристка привела цитату, опубликованную в блоге у известного психолога Михаила Лабковского. «Я понимаю, что мне нужен психотерапевт», - гласит ее начало.

Судя по всему, в открытую о своих проблемах Анна рассказывать широкой публике не хочет, ограничиваясь подобными намеками. Девушку можно понять, ведь ее фигура вызывает у многих отторжение и непонимание. А самые бестактные критики без стеснения «награждают» Шукшину-младшую обидными прозвищами.