«Огромная попа съела шнурок»: раскачавшаяся до неузнаваемости дочь Шукшиной оголилась на камеру

«Огромная попа съела шнурок»: раскачавшаяся до неузнаваемости дочь Шукшиной оголилась на камеру
Анна Шукшина всерьез увлеклась бодибилдингом
Страсть к обнаженке проснулась у Анны Шукшиной примерно в то же время, когда она стала посещать спортзал на регулярной основе. Из очаровательной и хрупкой девушки с задорными ямочками на щеках наследница творческой династии превратилась в подобие здоровенного мужика.

«На пляже я просто мишень номер один для всех глаз», — похвасталась внучка легендарного советского актера Василия Шукшина в своем последнем интервью. Так, в эфире программы «Звезды сошлись» Анна Шукшина появилась во всеоружии. Облегающее черное платье с открытым декольте и обнаженными руками, как правило, призвано подчеркнуть стройность и миловидность женщины.

Но в случае с дочерью известной телеведущей это негласное правило, видимо, не работает. По словам Анны, вся ее жизнь сейчас подчинена строгому режиму питания и тренировок. На прокачку своих огромных бицепсов молодая женщина тратит примерно два часа в день, после чего нежится у массажиста.

Если верить звездной наследнице, то она не использует химических добавок и гормональных препаратов, а достигает результатов благодаря приему специальных аминокислот и дисциплине. Но каждый, кто помнит, как Анна еще несколько лет назад сопровождала Марию Шукшину во время светских мероприятий, прекрасно осознает масштаб произошедших с ее внешностью метаморфоз.

Из очень симпатичной и миловидной блондинки девушка превратилась в подобие мужика. Огромные ручищи и ноги, похожие на столбы, мягко говоря, пугают представителей интернет-аудитории. Как водится, Анну на этой почве одолела некое подобие звездной болезни. Поэтому-то заядлая бодибилдерша воспринимает критику в свой адрес исключительно как проявление черной зависти.

Сегодня в микроблоге Анны вновь появился провокационный снимок, тем более что гордая красотка решила в этот раз не заморачиваться с одеждой. Вид сзади надолго впечатлил шокированных зрителей, перед глазами которых теперь будет маячить мясистая попа звезды в крохотных черных стрингах. Не исключено, что таким оригинальным образом представительница известной творческой династии решила немного позлить собственных хейтеров. Понятное дело, что оголившаяся на камеру дочь Шукшиной тут же привлекла внимание к своей нескучной персоне.

 «Огромная попа съела шнурок»; «Ну здравствуй, Арнольд Шварценеггер»; «Уже не осталось ничего женственного в этой фигуре»; «Теперь голышом, ну как мне такое развидеть?» — сокрушаются пользователи многочисленных интернет-пабликов.

«Огромная попа съела шнурок»: раскачавшаяся до неузнаваемости дочь Шукшиной оголилась на камеру
 


*Организация запрещена на территории РФ