«Эта дама с доминирующими мужскими гормонами вынесла сор из избы»: известный журналист врезал дочери-качку Шукшиной

«Эта дама с доминирующими мужскими гормонами вынесла сор из избы»: известный журналист врезал дочери-качку Шукшиной
Мария Шукшина и ее дочь Анна
33-летняя наследница Марии Шукшиной недавно на всю страну рассказала о том, как неблагополучно ее звездная мать жила со своим вторым супругом – предпринимателем Алексеем Касаткиным. Известный журналист Илья Саглиани уверен, что Анне не стоило публично делиться жуткими подробностями прошлого своей семьи. Свою позицию он пояснил в эксклюзивном комментарии «Экспресс газете».

Дочь звезды экрана за несколько лет упорных занятий бодибилдингом стала больше похожа на мужчину, чем на женщину, утверждают многочисленные интернет-пользователи в комментариях. Ее голос огрубел, а мышцы стали стальными и большими.

С матерью Анна Шукшина не общается уже больше года. В комментарии «Экспресс газете» Илья Саглиани заявил, что поведение звездной наследницы считает недопустимым. «Это большое упущение, - когда дети не общаются по тем или иным причинам с родителями. Ведь для гармонии в жизни необходимо наладить связь с родными 24/7, общаться во что бы то ни стало», - высказался журналист.

«Эта дама с доминирующими мужскими гормонами вынесла сор из избы… Я удивлен, насколько она перекаченная и сколько она добавок химических потребляет. Это даже опасно для здоровья», - словесно врезал Саглиани Шукшиной-младшей.

Напомним, ранее Анна поучаствовала в программе «Секрет на миллион» телеканала НТВ, где сообщила, как ее мать до полусмерти дралась со вторым мужем. Поведала она и о конфликте с телеведущей. Не желает бодибилдерша общаться не только с родительницей, но и с младшими братьями – Макаром, Фомой и Фокой.

Дело в том, что себя она считает нелюбимым ребенком, в отличие от братьев. По словам дочери Шукшиной, именно она вырастила ее сыновей, занимаясь их воспитанием, тогда как актриса посвящала себя работе.