«Мои глаза!»: влажная Медведева выставила напоказ оголенную грудь

«Мои глаза!»: влажная Медведева выставила напоказ оголенную грудь
Евгения Медведева
23-летняя звезда льда отправилась на заслуженный и долгожданный отдых. Евгения Медведева похвасталась, что наслаждается солнцем и океаном.

Фигуристка вышла на связь с поклонниками в разделе Stories личного микроблога, показав, как проводит время. На одном из видео спортсменка запечатлела себя в воде.

В кадре Медведева предстала влажной, в раздельном купальнике. Взорам фанатов открылась оголенная грудь знаменитости. «Мои глаза!», «Вот это да!», «Красавица», - обсуждают ролик интернет-пользователи.

На видео рядом с олимпийской чемпионкой проплывает, брызгаясь, ее подруга. «Ребят, тут местные дельфины, конечно, вообще!.. Вам надо обязательно сюда приехать, чтобы на них посмотреть. Но иногда дельфины превращаются в китов, но это только после ужина», - прокомментировала Евгения происходящее.

Напомним, получив титул чемпионки Европы и став серебряным призером Олимпиады-2018, Евгения Медведева якобы решила отказаться от спортивной карьеры. После же появления фигуристки в качестве участницы и ведущей «Ледникового периода» хейтеры стали говорить о ней всякие гадости: мол, променяла спорт на ТВ.

На вид спортсменка полна сил и здоровья. Однако недавно она раскрыла свой печальный диагноз. Стало ясно, почему фигуристка отказалась от профессиональной карьеры. По словам звезды льда, удаление нервов и дегенеративный процесс поставили крест на ее блестящем будущем.

Медведева добилась высот уже тогда, когда ее мучила болезнь. Евгения признавалась, что очень скучает по соревнованиям, но в то же время без них девушке живется спокойнее.