«Ты нас с ума свести хочешь?»: показавшая грудь Медведева возбудила россиян

«Ты нас с ума свести хочешь?»: показавшая грудь Медведева возбудила россиян
Евгения Медведева
23-летняя звезда льда превратилась из хрупкого подростка в сексуальную девушку. Евгения Медведева поучаствовала в откровенной фотосессии, показав себя во всей красе.

Фигуристка опубликовала в своем Telegram-канале два смелых снимка. В коротеньком черном платье и одной длинной перчатке. На первом кадре спортсменка позировала, наклонившись вперед так, что взору подписчиков предстала ее оголенная грудь. На втором фото Евгения Медведева предстала лежа.

«А это так модно у вас сейчас? Одну перчатку надевать?», - игриво подписала кадры знаменитость.

Россияне активно отреагировали на пост звезды и осыпали ее комплиментами. Некоторые комментаторы явно возбудились при виде такой красоты. «Хороша!», «Шальная императрица прям!», «Круто!», «Ты нас с ума свести хочешь?», «Роковая красотка», «Богиня», «Бомба», - высказались фолловеры.

 

Отметим, что Евгения Медведева не впервые выкладывает на всеобщее обозрение достаточно откровенные снимки. Некоторые поклонники считают, что спортсменка решила пойти по стопам Елизаветы Туктамышевой и Алины Загитовой, показывая себя с подобной стороны.

Ранее чемпионка мира предстала перед фолловерами своего микроблога в вечернем платье с очень глубоким вырезом. Подписчики буквально «залипли» на оголенную грудь Евгении Медведевой. Многие пришли к выводу, что «Девочка созрела».

Примечательно, что о своей личной жизни фигуристка практически ничего не рассказывает. О том, есть ли у звезды льда возлюбленный, неизвестно, но поклонников точно – хоть отбавляй.