Светлаков вонзил нож в спину затравленному Урганту: вот что случилось

Светлаков вонзил нож в спину затравленному Урганту
Иван Ургант
Шоумен в последнее время переживает трудные времена. Уже больше года его программа «Вечерний Ургант» на Первом канале не выходит в эфир. Кроме того, телеведущего затравили постоянными подозрениями в планируемой эмиграции. Теперь нож в спину Ивану Урганту вонзил его коллега – артист Сергей Светлаков.

Юморист сравнил полюбившееся россиянам шоу Урганта и новый проект с Павлом Волей. В минувшие выходные муж Ляйсан Утяшевой дебютировал с авторским шоу на ТНТ. Гостями стали его друзья — Гарик Харламов и Баста. Формат передачи напомнил публике «Вечерний Ургант».

Сергей Светлаков полагает, что между программами не следует искать сходства, пишет Starhit.ru. По его мнению, надо рассматривать оба шоу как самостоятельные проекты, достойные внимания.

Актер унизил Урганта тем, что выразил надежду на успех шоу Воли. Казалось бы, телеведущий мог в такой трудный период быть полностью на стороне Ивана, с которым снимался в кино и приятельствовал. При этом Светлаков все-таки отметил, что верит в то, что когда-то и программа Урганта вернется на экраны. Примечательно, что «Шоу Воли» аудитория увидела именно в день рождения Ивана Урганта — интересный сюрприз для именинника.

Напомним, недавно Иван Ургант объявил о возвращении на Первый канал. При этом он не уточнил, когда именно его снова можно будет увидеть в эфире. В свою очередь продюсер Дмитрий Ашуров раскрыл подноготную такого развития событий.