Дочь Успенской предстала в свадебном платье: кто жених?

Дочь Успенской сняли в свадебном наряде: кто жених?
Любовь Успенская давно мечтает о муже и детях для дочери
33-летняя Татьяна Плаксина только недавно смогла примириться со звездной мамой. Та, в свою очередь, теперь пытается сделать все для того, чтобы наследница в будущем заняла подобающее ей место на отечественной эстраде и была счастлива.

Большая часть россиян помнит дочь королевы шансона по скандалам на отечественном телевидении. Тогда Плаксина на всю страну обвинила звездную маму в домашнем и психологическом насилии. А после и вовсе улетела в США, где постоянно выходила в эфир в странном виде.

Мало тогда кто верил, что Успенская и Плаксина смогут примириться. Уж слишком серьезные обвинения кидала в маму Таня на глазах миллионов зрителей. Однако Любовь Залмановна сумела простить дочь. Более того, сейчас артистка делает все возможное, чтобы Плаксину начали воспринимать в России как звезду. Так, теперь знаменитость почти всегда появляется на красных дорожках и съемках музыкальных передач исключительно в сопровождении Татьяны, которая по стилю и манере поведения уже почти стала копией королевы шансона.

В то же самое время Успенская не скрывает своей боли: она давно мечтает о внуках. Даже Плаксина не исключала, что в ближайшем будущем займется семейным вопросом. Так, недавно Татьяну сняли танцующей с загадочным мужчиной. Звездная наследница трогательно прижималась к высокому брюнету, а сам он, похоже, наслаждался обществом Плаксиной. Не успели утихнуть рассуждения про новый роман Татьяны, как внимание людей привлекло свежее фото дочери Успенской.

Дочь Успенской сняли в свадебном наряде: кто жених?
Татьяну Плаксину сняли в свадебном наряде  

На снимке начинающая певица внезапно предстала в свадебном наряде. Ее сняли в светлом мини-платье,того же цвета сапогах на высоком каблуке и с фатой на голове. Плаксина не знала, что ее снимают, а потому вела себя достаточно непринужденно. При этом трудно сказать, действительно ли дочь Успенской появилась на людях в свадебном наряде или же она специально создала такой образ для очередного проекта.

Если даже предположить, что Татьяна и правда решила сыграть тихую свадьбу без привлечения прессы, то остается неясным, кто же жених. Неужели тот самый высокий брюнет, с которым недавно сняли Плаксину? А ведь раньше Татьяна представляла всем Константина, который играл важную роль в ее жизни.