После очередной критики Тарасова вцепилась в Тутберидзе на глазах у всех

После очередной критики Тарасова вцепилась в Тутберидзе на глазах у всех
Татьяна Тарасова
Татьяна Тарасова известна своим безапелляционным характером. Если тренеру что-то взбрело в голову, она это сделает. Даже сейчас звезду фигурного катания мало кто может остановить.

Не секрет, что в прошлом между Татьяной Тарасовой и Этери Тутберидзе царило напряжение. После Олимпийских игр в 2018 году поклонники фигурного катания разделились на два лагеря. Одни поздравляли Алину Загитову с золотой медалью и Тутберидзе с чемпионкой. Вторые, среди которых была и Татьяна Тарасова, считали, что первое место на Играх должно было отойти Евгении Медведевой, а она в итоге стала второй на тех соревнованиях.

Говорят, что именно Тарасова полностью поддерживала Медведеву, когда та в одночасье решила сменить тренера, и молча ушла от Тутберидзе к канадцу Брайану Орсеру. Как бы то ни было, а с тех пор прошло достаточно времени. Уже и Медведева успела вернуться в Россию к Этери Георгиевне, и сама Тутберидзе постоянно обменивается любезностями с Тарасовой.

«После
Татьяна Тарасова и Этери Тутберидзе 

А Татьяна Анатольевна не упускает возможности сфотографироваться с тренером «Хрустального». Так, журналистам удалось сделать кадры, на которых Тарасова аж вцепилась на глазах у всех в Тутберидзе. О чем говорили прославленные тренеры, неизвестно. Однако общих тем у них сейчас должно быть достаточно. Известно, что Татьяна Анатольевна весь год поддерживала ТШТ в связи со скандалом, связанным с допинг-проверкой Камилы Валиевой после последних Олимпийских игр.

Хотя и критиковать штаб Тутберидзе Тарасова с высоты своих лет и опыта все еще не стесняется. Так, недавно Татьяна Анатольевна резко отозвалась о выступлении одного из подопечных Этери Георгиевны. Молодой итальянец Даниэль Грассль разочаровал Тарасову своей подготовкой к Чемпионату мира по фигурному катанию. В числе прочего тренер отметила довольно слабые прыжки спортсмена. Этери Георгиевна никак не ответила на критику от профессионала, но это мало кого удивило. В отличие от многих своих коллег, она предпочитает больше молчать, чем говорить. Все, что Тутберидзе хочет озвучить, она транслирует на льду через своих учеников, которые на протяжении последних нескольких лет завоевывали все медали на международных стартах.