Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева в оттопырившемся платье сверкнула грудью

Показала, чем богата: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева в оттопырившемся платье сверкнула грудью
Илана Юрьева
Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева может похвастаться соблазнительной внешностью. Зная это, актриса безо всякого стеснения показывает свое тело поклонникам, совершенно не боясь осуждения.

Когда-то коллектив «Уральские пельмени» воспринимали в КВН как молодежь, которая пытается продвинуться по карьерной лестнице с помощью дворового юмора. Прошло время, и ребята с Урала стали самостоятельным коллективом, гастролирующим по всей России и даже выезжающим за границу. Особенно зрители любят из этого коллектива девушек.

После того как из «Уральских пельменей» ушла Юлия Михалкова, звание главной и самой сексуальной красавицы отошло Илане Юрьевой. Актриса прекрасно осознает все выигрышные стороны своей фигуры и не стесняется хвалиться ими на камеру. В личных социальных сетях звезда «Уральских пельменей» часто делится откровенными фотографиями. Так, недавно она продемонстрировала всем длинные стройные ноги.

Показала, чем богата: звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева в оттопырившемся платье сверкнула грудью
Илана Юрьева показала, чем богата 

На этот раз в Сети обсуждают ту фотографию Юрьевой, на которой она успела показать, чем богата, сверкнув грудью. Илана покрасовалась перед камерой в милом платье, но с очень глубоким декольте. Причем актриса специально постаралась выбрать максимально удачный для себя ракурс, чтобы всем было лучше видно ее грудь в оттопырившемся платье.

Остается только порадоваться за Илану, которая наконец-то выходит на связь в хорошем настроении. Недавно актрисе пришлось нелегко из-за постоянных рабочих поездок, на которые наложился непростой ночной перелет в Москву. Тогда, к слову, Юрьева еще успела сорваться на своих домашних. Обычно актриса старается не устраивать скандалов и сцен, продвигая в массы идеи духовности. Но на этот раз негативные эмоции победили и Илана сорвалась на мужа Дмитрия Дылдина и их ребенка Диану.

«Я очень торопилась домой, к дочке, и поэтому не оставила себе времени отдохнуть. И в итоге, по возвращении домой, на нее же и сорвалась… И чуть не поругалась с мужем», — публично покаялась недавно звезда «Уральских пельменей».



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов