«С этим нельзя жить!»: названа шокирующая причина развода Марии Погребняк

«С этим нельзя жить!»: названа шокирующая причина развода Марии Погребняк
Мария Погребняк
34-летняя Мария Погребняк 17 лет прожила в браке с футболистом Павлом Погребняком. В браке у супругов появились на свет трое сыновей: Артем, Павел и Алексей. Однако счастливая семья распалась. Теперь пара намерена официально развестись. Почему это произошло, объяснил друг светской львицы – известный шоумен и блогер Рустам Солнцев.

Отношения между бизнесвумен и спортсменом окончательно испортились несколько месяцев назад. То, что футболист был неверен жене, уже не секрет. Пока многодетная звездная мамочка снималась в «Звездах в Африке», Погребняка не раз видели в московских ресторанах и клубах в компании с девушками.

Рустам Солнцев считает, что у успешной красавицы-блондинки просто лопнуло терпение. «Ей не просто надоело то, что Павел ходил и входил в других женщин, а уже стало мешать по жизни. С этим нельзя жить!», - заявил шоумен.

По его мнению, ситуация с изменами спортсмена достигла предела. Он добавил, что о бесконечных гулянках Павла знали и «доброжелатели», которые сливали Марии всю информацию о неверности мужа. Блогер отметил, что у супругов «нажито и рождено» все, что можно, и «уже можно расходиться».

Солнцев уверен, что история с предстоящим разводом знаменитостей – не пиар. Он считает, что для Марии Погребняк это настоящая трагедия. «Видимо, все плохо», - заключил шоумен.

Ранее стало известно, что Мария и Павел разъехались после многочисленных скандалов. Блондинка осталась в загородном доме с детьми, а спортсмен съехал. Примечательно, что футболист даже в такой ситуации продолжает активно тусоваться и весело проводить время.