Найденная в больнице Зейналова перенесла операцию: что случилось с ведущей

Найденная в больнице Зейналова перенесла операцию: что случилось с ведущей
Светлана Зейналова
45-летней ведущей «Доброго утра» на Первом канале понадобилась помощь медиков. Светлана Зейналова вышла на связь с поклонниками из больницы.

Теледива в эфире выглядит гораздо моложе своих лет. Однако в повседневной жизни, без камер и выставленного света, внешность знаменитости сильно отличается от экранной. Только теперь звезда перестала это скрывать.

Светлане Зейналовой пришлось перенести косметологическую операцию, чтобы привести лицо в порядок. В личном микроблоге она рассказала о возрастных проблемах, от которых ей помогли избавиться столичные врачи. Хохотушка и шутница Зейналова даже на больничной койке старается не унывать.

По словам Светланы, ей необходимо было немного «замаскировать старость». Ведущая Первого канала отметила, что «под силой притяжения Земли лицо сползает вниз». Зейналова решила сделать подтяжку.

«Доктор все популярно объяснил, чтобы морда лица не сползала на плечи», - заявила звезда экрана.

«Светлана
Светлана Зейналова 

Отметим, что ведущая лишь в эфире кажется скромной дамой. На самом деле Светлана Зейналова, как выяснилось, горячая женщина. Ранее «Экспресс газета» писала о том, что теледива открыто домогается своего партнера и коллегу по «Доброму утру» Тимура Соловьева. Недавно в Сети оказался ролик со съемочной площадки. Знаменитости говорят такое, что многие россияне стыдливо краснеют.

Светлана Зейналова не замужем. Телеведущая одна растит двух дочерей – Александру и Веронику. Поклонники с нетерпением ждут, когда их любимица обретет женское счастье.



*Организация запрещена на территории РФ