«Добрый, умный, красивый»: Зейналова предъявила своего идеального мужчину

«Добрый, умный, красивый»: Зейналова предъявила своего идеального мужчину
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова поделилась очаровательной фотографией вместе с тем, кого считает прекрасным для себя спутником. Поклонники звезды экрана не смогли сдержать умиления.

Светлане Зейналовой пришлось пережить немало потрясений. Строя карьеру на телевидении, она безуспешно старалась создать семью. С первым супругом долгих отношений не вышло.

В 2008 году ведущая связала себя узами брака с программным директором радио «Максимум». От Алексея Глазатова она родила дочь Александру. Многие пары становятся только ближе с появлением на свет общего ребенка. Однако не в случае Зейналовой. Дело в том, что спустя всего полтора года после рождения у маленькой Саши обнаружились серьезные проблемы со здоровьем. Врачи диагностировали расстройство аутического спектра.

В 2018-м брак Светланы и Алексея рухнул. Теперь Глазатов лишь время от времени видится с наследницей. Что же касается Зейналовой, то она не оставляла попыток наладить личную жизнь. Уже после 40 лет телеведущая снова стала мамой. Вторую дочь звезда Первого канала родила от молодого избранника Дмитрия Ленского. Малышку счастливые родители назвали Вероникой.

Примечательно, что Светлана не стала узаконивать отношения с новым возлюбленным. И, как показало время, Зейналова не прогадала. Вскоре Дмитрий ушел из семьи. Причем, как отметила сама телеведущая впоследствии, мужчине потребовалась женщина помоложе.

С тех пор о личной жизни Светланы ничего не известно. Кажется, что она проводит все свое время либо дома с детьми, либо на работе. При этом Зейналова не теряет присутствие духа. Ведущая постоянно радует поклонников интересными рассказами и шутками. К примеру, сегодня, 26 августа, Светлана предъявила змею, заявив, что именно эта рептилия является для нее лучшим избранником.

«Знакомьтесь —питон Лимончик! Идеальный мужчина! Он не может меня задушить, только я его. Он добрый, умный, красивый», — похвасталась сестра Ирады Зейналовой.

Стоит отметить, что подписчики у Светланы ей под стать. Многие пошутили, что ведущая действительно отхватила себе превосходного избранника. «А выгодный какой! Ест раз в неделю, линяет часто. Можно шкурку пустить на сумочку и туфельки», — заявили звезде в комментариях к посту в Telegram знающие люди.