«Как Вера это переживет?»: дочь Брежневой найдена в лесу с голой грудью

«Как Вера это переживет?»: дочь Брежневой найдена в лесу с голой грудью
Вера Брежнева
22-летняя старшая наследница певицы пошла в мать яркой, привлекательной славянской внешностью. Стройная блондинка трудится в модельном бизнесе. Соня Киперман ранее не отличалась эпатажными поступками. Теперь же она вытворила такое, что заставило многих поклонников Веры Брежневой схватиться за голову.

Выяснилось, что в знаменитую родительницу девушка пошла не только красотой. В свое время Вера Брежнева без стеснения любила демонстрировать свое тело публике. Теперь же ее живущая в США дочь дала жару.

Артистка раскаивается в том, что слишком откровенно оголялась перед аудиторией. Соня Киперман же в этом не видит ничего зазорного. Она разделась перед камерой, показав себя во всей красе. Результатом съемки звездная наследница поделилась в разделе Stories личного микроблога.

На фото девушка запечатлена на фоне заката и живописного лесного пейзажа топлес и в ковбойских сапогах на голую ногу. Правда, грудь она прикрыла руками. Как на выходку дочери отреагирует Брежнева, остается только догадываться. «Как Вера это переживет?», - обсуждают фото интернет-пользователи. Некоторые предполагают, что певица будет краснеть за откровенный снимок дочери.

«Соня
Соня Киперман 

К слову, с матерью Соня видится редко. Ранее стало известно, что девушку мучает ностальгия. Наследница вокалистки заявила поклонникам, что ее единственное желание — вернуться домой, в Киев.

Напомним, в Америке Соня Киперман живет с 16 лет. За океаном она поступила в элитное учебное заведение — Ojai Valley School. Затем дочь артистки стала студенткой гуманитарного Whittier College. Девушка пробовала свои силы в кинематографе. Она снялась в эпизодах в сериалах «Дневники вампира» и в фильме «Восемь лучших свиданий». Но все же ей ближе подиум.



*Организация запрещена на территории РФ