«Муж»: сияющего Бурунова с кольцом на пальце сняли в объятиях известной певицы

Сергей Бурунов

Личная жизнь Сергея Бурунова всегда волновала поклонников. Ведь несмотря на популярность и неплохую репутацию артиста, он так и не обзавелся семьей.

Мало того, вообще ничего не известно про избранниц Сергея. Свою личную жизнь артист тщательно оберегает от всех посторонних. А на многочисленные вопросы в интервью всегда отвечал общими фразами, избегая деталей. По словам Сергея, когда-то он познал такое разочарование, которое не позволяет ему заняться устройством личной жизни.

«Предательство простить можно, но сложно. Это должно пройти время, потому что душевные травмы заживают, как вы знаете, нескоро. Там йодом не помажешь», — рассказывал Сергей.

При этом Бурунов считается сегодня хорошей партией в тусовке отечественного шоу-бизнеса. Когда-то о нем знали мало. Большую часть времени артист проводил в студии, озвучивая голливудские ленты. Так, голосами Сергея говорят такие мировые селебрити, как Джим Керри, Брэд Питт, Джонни Депп и, конечно же, Леонардо ДиКаприо. После выхода в России комедии «Полицейский с Рублевки» наши режиссеры разглядели в Бурунове настоящий талант. Следующим действительно громким проектом Сергея стали «Содержанки». В то же самое время все заговорили о романе Бурунова со вдовой Олега Табакова, с которой он играл в сериале Богомолова.

Но с кем бы ни снимали Сергея, обычно это просто фотографии. Так, несколько часов назад певица Ольга Серябкина разместила в Instagram серию кадров со своего прошедшего дня рождения. На первое место вокалистка поставила снимок с Сергеем Буруновым. Артист, стоит отметить, буквально сиял. Позируя фотографу в обнимку с именинницей, он выглядел действительно счастливым. Возможно, звезде уже давно не выпадала возможность расслабиться на каком-нибудь мероприятии. Смотрелся Сергей прекрасно: черные одежды дополнил аксессуар в виде простого кольца на пальце.

Ольга Серябкина и Сергей Бурунов 

Удивительно, что некоторые поклонники Серябкиной приняли Бурунова за ее супруга. «Это что, муж?»; «Она с мужем?»; «Прекрасные, фанатею от вас», — пишут люди в комментариях под постом Ольги. Сама Серябкина на это внезапные домыслы никак не отреагировала.